Дорожная игольница. 84 проба.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 дек 2019 16:26.03 Текущее время: 07 дек 2019 16:26.04

Здравствуйте! Предлагаю дорожную игольницу. Серебро 84пр. Вес не знаю. Продаю как довольно редкое изделие, а не как лом. Состояние отличное! Предлагайте!
С уважением.

50 долл

А клейма где? :flowers:

60
и условия можно

Добрый вечер!

Клейма на фото есть!

Завершим в субботу (10.04.10) в 22.00 МСК. Антиснайпер 15 минут. Побеждает наивысшая ставка.

Покупатель оплачивает стоимость лота + доставка.

С уважением.

В Украину доставка есть ?

не подскажете, чем игольница отличается от футляра для карандаша?

Карандаш...
Что, на мой взгляд, не умаляет достоинств.

Приветствую!

Уважаемый ANTIK ! Если Вы имеете ввиду какие-то особые каналы, то - нет. Если доставка почтой , то - да.

Уважаемый vadime ! Отличается размерами и формой отверстия. Для наглядности добавил фото поперечного сечения.

С уважением.

точно, у моего футлярчика 1 см:) и крышечка идет внутрь, а здесь наоборот, в приципе и для зубочисток такое годится, карандаш не влезет, а по длине - одинаково. 1850 р.

Что за карандаш длиной в 4 см, :lol: огрызок какой-то?

2500р

Приветствую! Спасибо всем за ставки и проявленный интерес!

Торги продолжаются!

С уважением.

вот мыло девушки интерсующейся всем, что связано с рукоделием до 1950г,ее стопроцентно заинтересует ваш лот, у нее большая коллекция игольниц
gerdafan@mail.ru зовут ее Светлана, правда живет она в Европе.

Добрый вечер!

ILA, большое спасибо за информацию! :flowers: Попробую написать.

С уважением.

Добрый день.
Напоминаю, что сегодня в 22.00 МСК заканчиваются торги.
С уважением.

Приветствую!

Торги закончились. Большое спасибо всем, принявшим участие!!! :flowers:

Победила ставка, сделанная rombig!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Прошу Вас связаться со мной.

С уважением.

Ученик, :( Только сегодня Ваше сообщение получила... Хорошая была игольничка.. Выкупили? Если нет, пож, напишите мне ещё раз на мейл, я с Вами свяжусь в следующий понедельник (не завтра).

vadime, Сиеста Вам уже в Вашей теме однажды объясняла разницу. У футляра для карандаша сам карандаш вставляется в короткую часть футляра и это есть КОРПУС карандашницы. КРЫШКОЙ служит та часть футляра, что подлиннее. Т.е. эта длинная часть садится СВЕРХУ короткой. У игольнички всё наоборот. Ваш футляр - никакой не футляр для зубочисток, Ваш футляр - стапятипроцентОвая карандашница. Можете, конечно, и табаку туда насыпать , или ещё чего, но от этого истинное назначение предмета не изменится. Иголки и зубочистки в короткой части футляра размещаться не могут, а в длинной части футляра они будут повреждаться в момент, когда вы их будете закрывать КОРПУСОМ карандашницы.

Ученик писал(а):
Приветствую!

Торги закончились. Большое спасибо всем, принявшим участие!!! :flowers:

Победила ставка, сделанная rombig!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Прошу Вас связаться со мной.

С уважением.

отписал в лс

Добрый вечер! :D
rombig, прошу написать в мои ЛС Ваш эл. адрес. Я могу получать ЛС, а отправлять - пока нет доступа.

С уважением. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума