Портсигар 84 пр редкой работы
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 окт 2019 09:33.50 Текущее время: 19 окт 2019 09:33.51

В Украине, дивной красоты,всё на фото, что не ясно-отвечу, предложите :flowers:

:flowers:

Красиво написано--"ДИВНОЙ РАБОТЫ" :flowers:

Красота управляет миром :flowers:

Доставка в РФ возможна?МПЦ?

_Аркадий_ писал(а):
Доставка в РФ возможна?
Можно обсудить
МПЦ?

В процессе формирования :flowers:

От скольки?

Жду приемлемых предложений :flowers:

Клейма тоже дивной работы, даже красивее, чем предмет. :lol:

Клейма какие бог послал, я, по крайней мере, не утверждаю, что их сам Капустин viewtopic.php?f=416&t=255288, или Фаберже, ваял :lol: :lol: :lol:

А бог послал за отсутствием пуансона гвоздь :lol:
Благодарю за поддержку по Капустину, он, кстати, не пробирёр, а художник. Всё-таки даже и в провинции литературу по искусству следует изучать поглубже, если к ней есть доступ, конечно. :lol:

Мы в провинции эти предметы имеем в натуре и с голодухи фуфлом не торгуем, а изучают искусство по литературе дурни, не видевшие и не державшие в руках это самое искусство :lol:

Прошу вас привести конкретные аргументы по вашему обвинению в торговле фуфлом, да ещё и с голодухи(!). Если не сможете, буду считать вас пустым и несерьёзным болтуном.

capitan_kolbassieff писал(а):
Прошу вас привести конкретные аргументы по вашему обвинению в торговле фуфлом, да ещё и с голодухи(!). Если не сможете, буду считать вас пустым и несерьёзным болтуном.

Считать можете что угодно, мне ваше мнение безразлично. Для того, чтобы приблизиться к предмету обсуждения и чтобы каждому было видно, что за фуфло им хотят втулить, перехожу на тему Капустина, интересующимся предлагаю последовать за мной :lol: :lol: :lol:

А аргументы всё-таки есть? Пустые слова все писАть умеют, а отвечать за написанное (сказанное) очень немногие.

timig писал(а):
Считать можете что угодно, мне ваше мнение безразлично.

Я прекрасно понимаю, что моё мнение вам безразлично, но сделав голословные и бездоказательные обвинения в чей-либо адрес вы и в глазах уважаемого сообщества данного форума будете пустым болтуном. Наверное, вам и ваша репутация безразлична.
timig писал(а):
Мы в провинции эти предметы имеем в натуре и с голодухи фуфлом не торгуем

Судя по шедеврам, которые вы предлагаете здесь на продажу , ваше замечание о голодухе скорее к вам применимо.

Судя по шедеврам, которые вы предлагаете здесь на продажу , ваше замечание о голодухе скорее к вам применимо.[/quote]

Принцип у меня простой: продаю то, что мне не надо, а покупаю наоборот, а на счёт голодухи, то можете посчитать по моим темам, что только за пол мая 5 штук потратил, а до конца месяца ещё далеко :lol: :lol: :lol:

timig писал(а):
то можете посчитать по моим темам, что только за пол мая 5 штук потратил, а до конца месяца ещё далеко :lol: :lol: :lol:
В декларацию не забудь занести!! :lol: :lol: :lol:

Ша, нас подслушивают :lol: :lol: :lol: :lol:

timig писал(а):
пол мая 5 штук потратил,

Ба, да я гляжу, что многие из участников форума мультимиллионеры :lol: Серьёзные инвестиции в прекрасное. А в продаже одна шняга.
Респект!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума