Джигитовка Россия, Кусинский.....
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 апр 2021 21:08.52 Текущее время: 14 апр 2021 21:08.53

Джигитовка. Россия.
Чугун. Клейма КУСЗ.
Высота - 51 см. 1897~1917.

Предложения :D

1600 дол

yaroslav79 писал(а):
1600 дол

Спс. :flowers: Подождем немного…..

какие условия с ув.

yaroslav79 писал(а):
какие условия с ув.

andrewd_97@yahoo.com
Предмет в Киеве, личная встреча или передача курьером. день\два пусть постоит на торгах, или блиц 2500.

давайте сделаем 2000 и на слёте произв.сделку

ИНТЕРЕСНЫЙ ПРЕДМЕТ.ЕСЛИ МОЖНО, СДЕЛАЙТЕ ФОТО ОСНОВАНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ ТРОЙ1.

ТРОЙ1 я тебя тоже поставлю на отслеживание и буду делать так как и ты везде и всегда

Я НЕ ПОНИМАЮ ,ЧТО ЗА УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС.ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ХОТИТЕ ИСПУГАТЬ,ТО Я "ХОМЯЧКОВ"НЕ БОЮСЬ. Я ВАМ НАПОМНЮ,ЕСЛИ У ВАС ПАМЯТЬ ПЛОХАЯ,ЧТО ЭТО ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ РАВНЫЕ ПРАВА НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
P.S.ЕСЛИ НЕРВЫ ПОШАЛИВАЮТ ПРИНИМАЙТЕ НА НОЧЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПОРОШКИ ИЛИ НАСТОЙКИ...С УВАЖЕНИЕМ ГРИГОРИЙ

yaroslav79 писал(а):
давайте сделаем 2000 и на слёте произв.сделку

Я, не против. Но подождем всё же, как и планировал завтрашний день, и закроем тему. Вдруг есть желание\ий на блиц.

ТРОЙ1 писал(а):
ИНТЕРЕСНЫЙ ПРЕДМЕТ.ЕСЛИ МОЖНО, СДЕЛАЙТЕ ФОТО ОСНОВАНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ ТРОЙ1.

извините прождал 2 дня конкретики по продаже нет. ставку 1600 дол оставляю в силе до 23 00 сегодня на 2000 резко реакции не последовало извините 2 снял. с ув.

yaroslav79 писал(а):
извините прождал 2 дня конкретики по продаже нет. ставку 1600 дол оставляю в силе до 23 00 сегодня на 2000 резко реакции не последовало извините 2 снял. с ув.

:D Ясно, я думал второй день сегодня в полночь заканчивается. Тогда блиц 2000, продолжаем торги далее. :flowers:

не обижайтесь просто предложений много а денег мало я думаю не одно из моих предложений не оскорбительны на сегодня .с ув.

yaroslav79 писал(а):
не обижайтесь просто предложений много а денег мало я думаю не одно из моих предложений не оскорбительны на сегодня .с ув.

:D всё ок.

В личку не пишите, чёт не могу ответить. :arrow: andrewd_97@yahoo.com . Отвечу.

Скиньте свой мобильный на p4elovod@list.ru :flowers:

yaroslav79 писал(а):

Ярослав, не переживай так...винтовки у одного казачка то нет... :D

у меня винтовка есть

yaroslav79 писал(а):
у меня винтовка есть

500р стоит винтовка, правда копия :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума