Химеры 88.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 сен 2019 12:45.27 Текущее время: 15 сен 2019 12:45.29

Химеры 88.

Вес 346,длина14,5см,высота 6,5см.Вставка отсутствует,основание также.Предложите в личку(для ответа указывайте емайл) или на доске,торги недолгие.

.....

МПЦ?

блиц

Что это было???? :shock: (One Flew Over the Cuckoo’s Nest) :P

+1

ЗАБАВНЫЕ ТОРГИ! ХИМЕРА ПРОДАНА!

EvgeniS писал(а):

Наверно Карл Федорович, коль 88 и номер. Ну все и пролетели как кукушка, особенно владелец. :D

Химеры 88.
:lol:

Поздравляю снайпера попавшего в яблочко. :flowers:

osamnen писал(а):
EvgeniS писал(а):

Наверно Карл Федорович, коль 88 и номер. Ну все и пролетели как кукушка, особенно владелец. :D

Администрации давно пора наградить osamnen
надписью на аватарке (ОСТОРОЖНО-ПЕРЕД ВАМИ ТРОЛЛЬ) :whistlin:
Памятка для добропорядочного форумчанина
............КТО ТАКИЕ ИНТЕРНЕТ ТРОЛЛИ ???

Маэстро, я вам немножко подниму настроение, будете спать ещё крепче. :lol: и фигура будет лучше!

Химеры 88.
osamnen писал(а):
Маэстро, я вам немножко подниму настроение, будете спать ещё крепче. :lol: и фигура будет лучше!

Osamnen , Валерка , я смотрю ты и на этом форуме барагозишь , на форуме по антиквариату ты уже в " главных специалистах " , народу коментарии пишешь :lol: :lol: :lol: , по серебру консультируешь :lol: :lol: :lol: . И все скрины по клеймам из нета тыришь и за свои выдаешь :lol: :lol: :lol: . Чем гавкать на каждом углу и хаять все и вся , ты лучше народу свои предметы покажи , может удивишь чем :lol: , а сайты по продажам и проходам все и без тебя знают .
Народ , этот деятель троль . На различных сайтах по антиквариату многим людям своим хамством настроение портит . Появился пару лет назад . В сообществах коллекционеров его никто не знает .
Валерка , не юли задней частью , а то может боком выйти , " эксперт " по картинкам .

Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Валерка сбрил усы!

Цитата:
народу коментарии пишешь :lol: :lol: :lol: , по серебру консультируешь :lol: :lol: :lol:

Если я осложнил жизнь паре фуфлыжников, то принимаю ваше сообщение как оценку хорошо проделанной работы.
Так что учи мат часть и пугай жену, если она есть.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума