Сахарница ---КРАСАВИЦА--- 800-ка
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 02 июл 2020 20:09.27 Текущее время: 02 июл 2020 20:09.28

По Р.Ф. дальше ваши каналы.

Высота с крышкой-115 мм.

Высота без крышки-72 мм.

Ширина с ручками-145 мм.

Ширина без ручек-107 мм.

:arrow:

Вес-280 гр.

Просвятите,что за клейма?

KOFEY писал(а):
Просвятите,что за клейма?

Может кто подскажет :?:

Слева пара - непропечатанные Германские полумесяц с короной, далее непропечат. клеймо фабрики. Вообщем Германия после 1886. :flowers:

EvgeniS писал(а):
Слева пара - непропечатанные Германские полумесяц с короной, далее непропечат. клеймо фабрики. Вообщем Германия после 1886. :flowers:

Благодарю!

мпц?

100р. грамм.

Вам нужнее... :flowers:

KOFEY писал(а):
Вам нужнее... :flowers:

Да в общем то нет,продать хочу,а кто реально хочет купить,обычно предлагает,только нормально:flowers:

Так кто же их делал(ет)? За последнее время одинаковый предмет с ТРЕМЯ абсолютно разными клеймами. второе на форуме ууу с финскими клеймам 830 пробы

bodya72 писал(а):
Так кто же их делал(ет)? За последнее время одинаковый предмет с ТРЕМЯ абсолютно разными клеймами. второе на форуме ууу с финскими клеймам 830 пробы

:?: :?: :?:

bodya72 писал(а):

Будьте добры,покажите,хотя бы похожие :!: :!: :!:

Справедливо.Сказал "а"... Сахарница красива,но происхождение непонятно.К сожалению,мне не дают функции форума ни дать прямую ссылку,ни фото. Ну форум UUU ком все тут знают.Наберите там в поиске тему "Запад. Красивое серебро. Оценка. " и увидите там сахарницу,не похожую,а абсолютно такую же,но с финскими 830-ми клеймами. С клеймом 84 она мне тоже попадалась,но ссылка уже битая.я не говорю,что Ваша сахарница-не серебро,но,поскольку данная сахарница заинтересовала меня ранее(не Ваша),а тут натолкнулся на ТРИ разных клейма.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума