кулон 84 пр
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 авг 2019 11:51.09 Текущее время: 20 авг 2019 11:51.09

кулон 84 пр

вес 5 гр, на обратной стороне ничего нет, фотографировать не стал, продаю.

кулон 84 пр
Покажите отдельно клейма, какой размер у жетона, да и реверс в любом случае надо показывать :!:

ширина 17 мм, высота 29 мм

Maxxi писал(а):
ширина 17 мм, высота 29 мм

1000 руб.,

оплата после получения жетона :!:

С Вас ещё изображения клейм и реверса жетона :!:

прошу прощения, но постоплата не устраивает моего друга, я лично отправлю кулон, но после предоплаты.

кулон 84 пр

кулон 84 пр
Maxxi писал(а):
прошу прощения, но постоплата не устраивает моего друга, я лично отправлю кулон, но после предоплаты.

За фотографии спасибо, но вот с Вашими семью сообщениями Вам вряд ли кто-то на этом форуме решится
отправить деньги вперёд. Единственный вариант - это если кто-то из "долгожителей" форума сможет за
Вас положится :!:

я продаю не своё, а кидать кого-то на 1000 глупо, кулон у меня, отправлю полюбому, мне "-" в профиль из-за косаря не нужны

Maxxi писал(а):
я продаю не своё, а кидать кого-то на 1000 глупо, кулон у меня, отправлю полюбому, мне "-" в профиль из-за косаря не нужны

Вы знаете, как-то интересно получается : я на форуме уже 7лет, многие меня знают, я пишу это
в теме, а не в личке, но Вы мне не доверяете, хотя речь идёт о 1000 руб. Скажите, почему я Вам
должен доверять; Вы можете здесь хоть каждый день регистрироваться под новым ником, при этом
продавая на небольшие суммы и исчезать после получения денег и Вам ничего при этом не будет :?: :roll:

я форумчанам доверяю и хочу тоже иметь свой вес и статус, я продаю НЕ свои предметы, а отправляю их за свой счет, давайте так, Вы мне деньги за почту, я Вам отсылаю кулон, Вы при получении посылки переводите 1000 за кулон, я со своим клиентом договорюсь

кстати я из Питера, а Вы "odessit" судя по нику Украинец?

Maxxi писал(а):
я форумчанам доверяю и хочу тоже иметь свой вес и статус, я продаю НЕ свои предметы, а отправляю их за свой счет, давайте так, Вы мне деньги за почту, я Вам отсылаю кулон, Вы при получении посылки переводите 1000 за кулон, я со своим клиентом договорюсь

Хорошо, договорились, пишу Вам в личку, в ней укажу свой адрес для связи.

Вы мне в личку ответить не можете :!:

Отписал Вам в личку, прочтите сообщение :!:

продал через ЛС, спасибо, тему можно закрыть

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума