Каталог Узденникова
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 24 ноя 2020 15:51.08 Текущее время: 24 ноя 2020 15:51.09

Каталог Узденникова

Предложу. Третье издание. Состояние отличное.

скока?

А скока не жалко? :lol:

Константин писал(а):
А скока не жалко?

Ну, начинается... :( Озвучьте, pls, Вашу цену. За сколько не жалко отдать.

А Федорина нет? :roll:

:wink:

По просьбе участника moksha (он без интернета) – БЛИЦ.

Отложено. :wink:

Костя уже на форуме около получаса, а блица всё нет
Короче - моё предложение - торги до упора, без блица, а то х.....ня какая то получается :!: :?: :idea:

8)

как и предпологалось изначально - полный бардак :!: и к чему были эти все интриги, если монета продана по сговору :?: всё это прекрасно было видно на столе

:wink:

Друг попросил поставить блиц, какой-бы он ни был...
Очень понравился предмет...

Репутация - это далеко не количество постов...

а то, что Алекс_ писал про блиц еще минут за 10 до его об"явления - для меня было просто прискорбным фактом.

Я был в теме и за 20 минут, и за 15 минут, и за 10 минут до объявления, никаких Блицев ДО своего сообщения в 23.35 по времени форума я не выставлял. :!: :!: :!:

Все нормальные пацаны сидели и ждали блиц, а у Алекса не выдержали нервишки(не для себя же покупает) и он блицанул без блица, затем его пост был удалён и наверное пошли интенсивные переговоры с продавцом завершившиеся выставлением блица и моментальным ответом.
Константин вошёл на форум где-то в 22-10 и не надо рассказывать сказки, что ещё не знал своего блица до момента выставления - поэтому и возникает вопрос - зачем мурыжил потенциальных покупателей целых 25 минут - ответ очевиден...см.мой пост
"Костя уже на форуме около получаса, а блица всё нет
Короче - моё предложение - торги до упора, без блица, а то х.....ня какая то получается " - первоначально я написал, что Константин обдумывает блиц для Мокши,затем я смягчил его и ..... пока я писал и исправлял всё уже свершилось :!: :!: :!:
а из поста Алекса - Друг попросил поставить блиц, какой-бы он ни был...Очень понравился предмет... - следует что Константин попал на бабки :lol: и никогда не поверю что Мокша дал Алексу безразмерный карт-бланш на блиц, хоть меня убейте. Из-всего этого следует, что блиц подгонялся под максимальную ставку Мокши. Такие вот мои выводы из всего произошедшего - остался только неприятный осадок, хотя я бы и не купил за 12 - поэтому и предлагал продолжить торги без блица, т.е покупатели сами бы отсеялись потихоньку и всё бы было по-честному, вещь то серьёзная.

а для Мокши, с его потенциалом, могу предложить несколько редких вещей такого же уровня - пишите, если интересует :lol:

Доброго дня тем кто вместе со мной участвовал в торгах!!
Только сейчас смог зайти на форум.
Спасибо Алексу за помощь, я благодарен другу.
Про Константина могу сказать, что я на равне со всеми участвавал в торгах, делал ставки, прошу в его порядочности и непредвзятости не сомневаться.
Думаю господа нумизматы, что хоть и монета хорошая, но честность и порядочность выше.
Если кто посчитает, что я не достойно победил, не в честной борьбе, готов уступить монету ему.
С уважением,
mokscha

Плин, в попытках понять, о чем речь, мой мозх опух...

Кто-нибудь, объсните по простому:
1. Что продавал Константин?
2. На что блицанул Алекс?
3. О каком "предмете" пишет Жетон?
4. Какую монету уступает Мокша?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да, вроде как каталог Узденникова продавался. Я думал блиц 12$ :lol:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума