Анна 1738
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 24 янв 2020 16:44.19 Текущее время: 24 янв 2020 16:44.20

Анна 1738

День добрый господа.

Ваши мнения и предложения.

С уважением.

Анна 1738

Анна 1738
tigra, а где монета находится?

Москва. Какие мнения и предложения?

вроде подлинная, мне интересна, да думаю и не только мне. Если будет аукцион - озвучьте условия, а если предложения хотелось от покупателей услышать, то добро пожаловать - пишите antikvar82(a)bk.ru

начнем с 2000 зеленых ....
на сканах плохо передалось но на аверсе за буквами штемпельный блеск, на поле не такой сильный .... на реверсе идеальный штемпельный блеск везде. Вес 25.77 г

На фотографии штемпельный блеск виден лучше.

Анна 1738
при таких суммах, перед торгами хотелось бы осмотреть, тем более, если Вы в Москве, как я, то проблем для встречи быть не должно. Если Вы не против, то на указанный адрес сбросьте контактный телефон и время когда удобно звонить.
Спасибо!

2200 при условии посмотреть монетку на Киеве.

В клубе Улан Батор в это воскресение можно посмотреть и купить если что? Цена от 3000.

Монета подлинная, есть заключения ГИМа и ряда экспертных организаций России и Украины. Есть возможность продажи предмета как в Москве так и в Киеве. Перед сделкой возможна встреча и осмотр предмета, но для начала необходимо завершить аукцион. Тимофей 3000 принято. Кто больше?

Закончим 10.06.07. Блиц 4000.

С уважением.

tigraДля того, чтобы торговаться, хотелось бы монету
увидеть в реале. Цена не малая, планку, до которой можно
делать ставки, можно определить, только после просмотра.
Вас сегодня в УБ ждали, несколько человек, а вы не появились. Жаль.
:wink:

К сожалению сейчас нахожусь в Киеве вместе с предметом. Местные коллекционеры уже дают 4200. На родине буду 7-го числа. Пойду по следующему принципу, возьму задаток ... ежели в Москве кто цену перебьет ... верну его задаток Украине. Естественно назначим встречу, предмет можно будет осмотреть. Также захвачу заключения на предмет подлинности.

С уважением.

Ну так продайте местным коллекционерам, нет особого смысла на форум то ставить. Все равно мало кто рискнет дать больше без личного осмотра. Тем более, что как показал пример с рублем-дворцовкой - не особо стоит беспокоиться.

Ушел за 4500.

С уважением.

Тимофею отдельное СПАСИБО, за совет. :D

Рубль 1738 Рубль 1738
>>> Серебро
Монета рубль 1738 Монета рубль 1738
>>> Серебро
Полушки.1730-1738. 6 монет Полушки.1730-1738. 6 монет
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения
Рубль Анны 1738 года, бюджетный. Рубль Анны 1738 года, бюджетный.
>>> Серебро
Рубль Анны 1738 год портрет Лефкена редко Рубль Анны 1738 год портрет Лефкена редко
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума