2коп1757 -приятная!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 янв 2020 22:40.16 Текущее время: 17 янв 2020 22:40.16

2коп1757 -приятная!

Долго она у меня сидела - никак не мог решиться расстаться с ней.
Но время пришло.
В жизни выглядит лучше.

2коп1757 -приятная!

2коп1757 -приятная!
какой старт?

Стартуем от 50$ :roll:

гурт какой :oops: ?

Сетчатый гурт.
Вес -20,85гр.
Звенит. :wink:

Вахрюк писал(а):
Звенит.

А что звенит, позвольте узнать? Медная монета? Или у вас в голове от обладания таким "раритетом" в ужасном сохране? :idea:
Эта монета не может быть приятной. Зелень у нее везде от хорошего "сидения"у вас "где-то там"? :D :lol: :wink:
Вахрюк писал(а):
Но время пришло.

-касторки выпили? 8)

Или вы как думали-хаять лоты можно только вам? :x
Вы единственный из модераторов, кто позволяет себе так безаппеляционно высказываться в любых темах, даже тех, в которых у вас нет знаний и опыта.
(например http://www.forum-su.com/topic69989.html )- и таких примеров множество.
У вас словесный понос, батенька, а не багаж знаний. :roll:
Судя по этому "достойному" коллекции экспонату можно представить ваш уровень и знаний и коллекции.
Удачи вам.

Вы, Вахрюк, гнилушкой называли редкую Молдову, цена которой была занижена в соотношеню к состоянию, а ваш рарик по состоянию еще хуже.

Облаять из кустов - не велика доблесть. :evil:
Так-то, небось, слабо свою сучность проявить, да?
Ты посмотри - за мегарары свои обиделся!
Ну-ну.

Я хоть под своим именем тут "выступаю", а по подлому не тявкаю, как некоторые.
И на счет "ужасного" сохрана.
Не соблаговолите ли Вы показать СВОЮ монету в ЛУЧШЕМ сохране?
Очень буду признателен, супермен. :lol:
Тока от страха не забудь подгузник одеть, Учитель.

Гость. писал(а):
Вахрюк писал(а):
Звенит.

А что звенит, позвольте узнать? Медная монета? Или у вас в голове от обладания таким "раритетом" в ужасном сохране? :idea:
Эта монета не может быть приятной. Зелень у нее везде от хорошего "сидения"у вас "где-то там"? :D :lol: :wink:
Вахрюк писал(а):
Но время пришло.

-касторки выпили? 8)

Или вы как думали-хаять лоты можно только вам? :x
Вы единственный из модераторов, кто позволяет себе так безаппеляционно высказываться в любых темах, даже тех, в которых у вас нет знаний и опыта.
(например http://www.forum-su.com/topic69989.html )- и таких примеров множество.
У вас словесный понос, батенька, а не багаж знаний. :roll:
Судя по этому "достойному" коллекции экспонату можно представить ваш уровень и знаний и коллекции.
Удачи вам.

Начнем с того, что Вахрюк никакой не Модератор, а такой же пользователь и участник форума, как и каждый из нас. И наравне с нами имеет право высказывать свои мысли и мнения.
В противоположность этому, модератор Максим Георгиевмч своих мнений не высказывает и действует согласно регламенту своей выборной должности.
Что же касается амбиций Вахрюка, то сколько людей - столько и мнений. Я так же был с ним не согласен в отношении оценки Молдовы, что и высказал в этой же теме. Однако от этого меньше уважать Вахрюка не стал. Вахрюковская "двушка" мне в полне нравится, это мое частное мнение.
Вам же Гость я скажу следующее. Быть никому неизвестным Гостем и тренироваться в эпистолярном жанре - дело несложное. Тут мы все Цицероны. А вы возьмите и зарегистрируйтесь, проведите с каждым из нас сделки, ведите на форуме активную общественную жизнь (как это делает Вахрюк), и тогда ваш мощный талант общественного обличителя может резко пойти на убыль.
Для Вахрюка форум является не только торговой площадкой, но и средством общения, обучения и впитывания знаний. Если вы загляните в "Общие темы", то сами убедитесь в этом. Причем, в отличии от нас с вами и многих других, он успевает не только покупать и продавать, но и дискутировать, спорить и ругаться в таких темах, где его материальный интерес равен нулю. У меня же на это сил и энергии не хватает.
Как гласит мудрость - "Бойся не врага, бойся равнодушного"Вахрюк никогда не был, никогда не есть и никогда не будет равнодушным. И это очень ценное качество человека.

Не ГОСТЬ, а прямо какой-то ПРАВДОЛЮБ :lol: :lol: :lol:

Пока тут ругаюцо, осмелюсь предложить :oops:
30

Сорри!
На месте дают больше. :cry:

Нормальный сохран для двухи лизиной.
немного зелени не так страшна.

а если вдрук повезёт и меня зарегят таки на этом форуме, выставлю не хуже ... материала много :(

Фикс - 40$

sharikOFF а из аннинских перечеканов есть что (деньги полушки 1730-35 с явными следами)?
если что, пишите предложения на 4owl@mail.ru

Рубль 1757 ммд Рубль 1757 ммд
>>> Серебро
5 копеек 1757 спб. 5 копеек 1757 спб.
>>> Серебро
Рубль 1757 СПБ. Рубль 1757 СПБ.
>>> Копии
5 копеек 1757 серебро с.п.б 5 копеек 1757 серебро с.п.б
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума