тема закрыта
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 ноя 2020 07:39.08 Текущее время: 26 ноя 2020 07:39.09

тема закрыта

Идеальное состояние! Подлинность гарантирую.Ваше предложение,по РФ.

9000р

Неуже ли бывает такая сохранность?Супер!!!

9050

Старт 25 т.р.,по РФ.

если смогу в Москве забрать через кого-то, то старт

Старт принят,блиц 30 т.р.,по РФ.

а по москве как то забрать можно ? как связаться ? блиц бы дал :)

SMILE ! Можно написать мне на эл.адрес: vmironov@nyc.com или в сообщении оставьте номер своего моб. телефона.

[quote="taras"]Неуже ли бывает такая сохранность?Супер!!![/quote]

Конечно бывает. Если бы не коррозия над имп. короной, в букве Р и прочих местах... "Соболя" и вензель Екатерины притерты, а так ничего - почти no grade.

я свою ставку снимаю. Хозяин монеты, что-то невразумительное придумывает походу действа. Оказывается, если никто кроме меня не сделает ставку, то мне по старту монету он не отдаст. Я фактически как подогреватель интереса к монете выступаю ...а я не хочу.

Maxus! Бред! Ни кто ничего не придумывает,то,что кто-то делает старт на лот,еще не факт,что хозяин лота обязан отдать предмет кому-то по старту,даже,если и не будет других ставок,это решать только хозяину лота,но ни как не тому,кто объявил старт.Торги могут продолжаться до блица,а сколько на это потребуется времени никто не знает.

SIB писал(а):
Старт принят,блиц 30 т.р.,по РФ.

Это и есть обязательство. Нужно отвечать за свои слова и уважать покупателей. Иначе это не торги а неприличная игра в "захочу-отдам, не захочу - не отдам".

блиц. забираю.
в состоянии приятно год закрыть :)

smile ! Отложен для Вас по блицу.

SIB писал(а):
Maxus! Бред! Ни кто ничего не придумывает,то,что кто-то делает старт на лот,еще не факт,что хозяин лота обязан отдать предмет кому-то по старту,даже,если и не будет других ставок,это решать только хозяину лота,но ни как не тому,кто объявил старт.Торги могут продолжаться до блица,а сколько на это потребуется времени никто не знает.

старт объявили Вы, я только подтвердил что я его принимаю.
с остальным не спорю. Я собственно высказался по другому Вашему тезису. Бред, это скорее Ваше поведение и не надо с больной головы на здоровую. Как странно, тут же гости появились, которые купили монету:)

Maxus! Вы,что сомневаетесь,что эту монету у меня купили? Могу сказать,что купил Ваш земляк и в отличии от Вас без всяких предварительных условий,а в обычном порядке. Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума