знак училища?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 май 2021 23:37.10 Текущее время: 14 май 2021 23:37.10

знак училища?

cначала обсудим,если норма продажа

знак училища?

знак училища?

знак училища?
Парни-- 70 просмотров,копия? уж пожалуйста, стукните там по клавишам пару раз!

По сканам видится оригинальный подлинный знак Павловского пехотного ВУ.

Ковригин писал(а):

Большое спасибо,какие мнения еще будут,вопросы--может фото другие нужны---если все в норме,то в продаже однако....

Нравится. При гарантиях - 700 дол. для старта. :flowers:

mesmer писал(а):
Нравится. При гарантиях - 700 дол. для старта. :flowers:

За ставку благодарствую,о каких гарантиях идет речь? Если подлинность, так я сам спрашиваю мнения более опытных коллег,однако молчат все,за искл Ковригина(спасибо ему)---знак мой, не перепродажа по фото--т.е. любые вопросы,фото любых мест,вес размеры итд итп--спрашивайте, постараюсь дать наиболее полные ответы----

размеры 45мм высота---30мм ширина----цифра 100--пайка вероятно-- по виду старье неимоверное,вензель п--единое целое с основой---,а вензель н2--на усах---- с продажей на этой неделе закончим---

Знак видится подлинным :!:

Ковригин писал(а):

Однозначно

Итак-99 опрошенных проц считают знак подлинным,есть одно мнение,что знак либо копия--либо фантазия---добавлю фото и условия торгов-----будем считать мпц прошли,шаг--гуманный--10д---блиц напишу сегодня---закончим завтра 14 октября 22-00мск,антисн 15мин,многократ---удачи в торгах!
Благодарю всех,кто принял участие в обсуждении,как на доске так и в лс!!! По гайке скажу мое мнение новодел.

b69 писал(а):
Итак-99 опрошенных проц считают знак подлинным,есть одно мнение,что знак либо копия--либо фантазия---добавлю фото и условия торгов-----будем считать мпц прошли,шаг--гуманный--10д---блиц напишу сегодня---закончим завтра 14 октября 22-00мск,антисн 15мин,многократ---удачи в торгах!
Благодарю всех,кто принял участие в обсуждении,как на доске так и в лс!!! По гайке скажу мое мнение новодел.

доп фото

знак училища?

знак училища?

знак училища?

знак училища?

знак училища?
b69 писал(а):
b69 писал(а):

доп фото

еще фото

знак училища?

знак училища?

знак училища?
b69 писал(а):
b69 писал(а):
b69 писал(а):

доп фото

еще фото

теплая вода,мыло

знак училища?

знак училища?

знак училища?
блиц ---1000д

b69 писал(а):
блиц ---1000д

ps---на сегодняшний день 100проц опрошенных признают знак подлинным по представленным фото--

торги закрыты,победителя жду в лс

b69 писал(а):
торги закрыты,победителя жду в лс

Продажа не состоялась--снова в продаже :!:

700,при гарантии..

znakru писал(а):
700,при гарантии..

Дык фамилия моя не Левин,далее нахожусь я на земле-----все остальное по гарантиям читайте выше

О земле это здорово....,700 с гарантией возврата.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума