КЗ трехклепка №26365 + куча всего
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 окт 2020 15:33.53 Текущее время: 01 окт 2020 15:33.53

Re: КЗ трехклепка №26365 + куча всего

...

Дмитрий Кубанский писал(а):
50 т.р.

Так вроде 80000 еще на первой странице давали... Или это был разгон? :)

не заметил... я ставил после 1111 у.е.

покупать будем или нет!?

Так уже покупают за 1111 долларов... Ставок выше пока не было и думаю не будет.

за 1111 сам куплю сколько у вас есть!?

готов купить за 2000 юсд.

В.И.П. писал(а):
за 1111 сам куплю сколько у вас есть!?

Так сами у себя и купите... :D И будете каждый месяц себе перепродавать все дороже и дороже. (шутка)

Хотя зачем вам покупать, если у вас и так есть! Или зачем вам продавать, если вы хотите купить! Бр-р-р... Парадокс :whistlin:

Дмитрий, берите за 5000 - не прогадаете! Ведь цена скоро вернется и она будет стоить 10000.

5000 лишних нету.... А вот 2000 найду. Лично у меня такой звезды нет.

да и я пркупил бы 8)

Koran_ua писал(а):
Дмитрий, берите за 5000 - не прогадаете! Ведь цена скоро вернется и она будет стоить 10000.

Я сейчас в коллекцию вообще ничего брать не буду по "рыночной цене", только нахаляву!!! Ранее покупалось в коллекцию ТОЛЬКО за деньги, полученные на фалере. На сегодняшний момент оборот подошёл к нулю... :( Мне просто негде доставать "очень дёшего" чтобы продавать на форуме за "просто дёшего" и иметь на этом свой магар... В общем честно скажу конкретно за себя - низкая сегодняшняя цена - это очень плохо. Я реально больше предметов положил в коллекцию в феврале 2008 когда цена была на пике!!!
Цена в долларовом эквиваленте вернётся наверно не так скоро... Скорее в рублёвом... Но 230 т.р. в феврале 2008 и 230 т.р. например в конце 2009 наверно всёже будут разными своей по покупательной способности...

покупная способность ,вижу тутаси совсем гиблая,как и всеобщая)))) 8)

правильно,сейчас надо покупать себе в коллекцию только по согласованию и не дорого.......вся "астрономия" зависла :wink:

аукционы)))) совсем встали)))))

Alekstal писал(а):
вся "астрономия" зависла

Это смотря по какой теме.Кое-где астрономия растёт,и уверенно,и кризис совсем не влияет :wink:

ну-ну 8)

trasser писал(а):
Alekstal писал(а):
вся "астрономия" зависла

Это смотря по какой теме.Кое-где астрономия растёт,и уверенно,и кризис совсем не влияет :wink:

Это где ж така АСТРОНОМИЯ :?:

small писал(а):
Это где ж така АСТРОНОМИЯ :?:

Да есть.

:arrow:

:arrow:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума