Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 24 окт 2017 04:56.33

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Re: ПРОСЬБА О ВЗАИМОУВАЖЕНИИ.

Правила торгов на аукционе,
тут форум.
Народ, я не могу постоянно висеть в нете,
и править номера наград и корректировать.
Несколько тем удалил как несоответсвующие разделу.
Пишем номера наград полностью, потом самим будет легче искать!

Народ, я вас многих знаю
и практически всех с позитивной стороны.
Потому еще раз, по-китайски предупреждаю, не испытывайте терпение,
УКАЗЫВАЙТЕ В ТЕМЕ НОМЕРА НАГРАД ПОЛНОСТЬЮ,будет работать функция поиск наград по номеру.
С понедельника буду несоответсвующие темы удалять,
это быстрее чем сидеть и корректировать,
С уважением,
Вадим Валерьевич

может всетаки обсудить это стоит?

незабывайте чем тут торгуют...

поисковиком и органам будет удобно пользоваться

нестоит их суда привлекать....

прошу высказаться кто что думает?

а то они тут свои ориентировки будут постоянно сверять, а потом ... чем все кончится

А Вы на самом деле думаете,
что не указывая номер награды в теме, сможете этому помешать?

Всегда приятно, когда находится что-то недостающее в группе, но в данном случае считаю пустой затеей. К тому же, как заметил drobovik, форум держат на контроле.
Для поиска проще воспользоваться данным сайтом http://www.soviet-screwbacks.com/ (даже там все конфеденциально!) А для продажи, достаточно будет указывать в названии темы название знаков и порядок чисел номера.
Все написанное выше ИМХО :flowers:

viewtopic.php?f=115&t=38560

Правила поведения на форумах.
Правила поведения для посетителей форумов просты. Есть только четыре «нельзя»: нельзя открывать темы в несоответствующих разделах; нельзя употреблять ненормативную лексику; нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо; нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администраторов (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается). Всё остальное можно.
Некоторым исключением являются разделы с темами о политике, спорте и т.д. В этих разделах запрещены только адресные оскорбления посетителей форумов и использование ненормативной лексики.
Следить за порядком на форумах призваны модераторы. В случае систематических или «выдающихся» нарушений, посетитель будет предупреждён. При отсутствии положительной реакции на предупреждение, возможно отключение на две недели. Если и это не исправит ситуацию, то возможно отключение навсегда.

viewtopic.php?f=115&t=38560

Модераторы разделов.
У наших модераторов много возможностей, поэтому у них нет, практически, никаких прав, а только обязанности. Это касается только модераторов допущенных к редактированию общих разделов продаж и обсуждений. Модераторы авторских разделов имеют такие же права, как и все пользователи. Модератор должен помнить, что он не является хозяином раздела.

В обязанности модераторов входит:
1. Следить за правильностью размещения тем. В случае если тема размещена не в том разделе, модератор должен переместить её в подходящий раздел, не спрашивая разрешения у автора темы. Необходимо только оставить ссылку в прежнем разделе (напротив названия темы будет надпись «Тема перенесена») и известить автора темы о переносе через личное сообщение, с подачей ссылки на новое размещение темы.

По моему Вадим Валерьевич - Модератор превышает свои полномочия .
А говоря по простому, занимается самодеятельностью и самоуправством .
Я думаю, владельцы ресурса Павел и Виталий примут единственно правильное решение по данному вопросу.

"http://forums-su.com/viewtopic.php?f=115&t=38560

"Модератор должен помнить, что он не является хозяином раздела. "

Сергей привет,
данное нововведение предусмотрено для порядка выставлений лотов,
для функции работы поиск награды по номеру и для более полного описания лота.
Если Вам не нравится, объясните почему и если не приемлете такой формы выставления
лотов, обратитесь к админам, они могут провести голосование на эту тему.

То, что указание полного номера награды в названии лота поможет органам отслеживающим форум в их работе,
считаю не утверждением не имеющим под собой основания, ведь если предположить, что в розыске находится орден с номером 285 555, то оперативный работник обязательно зайдёт во все открытые темы с номером 285 тысяч и т.п.
Еще раз подчёркиваю, что данная опция направлена на то, что бы:
1. не создавалось антуражной рекламы ( КЗ интересная, КЗ суперредкая, КЗ номер 4! и т.п.)
2. было бы больше порядка, и занятые люди не просматривали бы все лоты подряд, а выборочно,
по своему желанию, исходя из точного описания лота.
3. работа функции поиск для поиска недостающих либо заинтересовавших наград.
4. в теме не давалась бы ссылка на другой раздел форума, где идёт реальная продажа ордена.
С уважением,
Вадим Валерьевич

ПС пример
Продаю BMW X3 ...заходим в тему а там продолжение - ХЗ какой серии :wink:

Вадим Валерьевич писал(а):
1. не создавалось антуражной рекламы ( КЗ интересная, КЗ суперредкая, КЗ номер 4! и т.п.)
2. было бы больше порядка, и занятые люди не просматривали бы все лоты подряд, а выборочно,
4. в теме не давалась бы ссылка на другой раздел форума, где идёт реальная продажа ордена.
С уважением,
Вадим Валерьевич

Рассмотрим по пунктам:
----- Антуражная реклама не запрещена правилами форума.

------------- Занятым людям вообще нечего ШЛЯТЬСЯ по ФОРУМАМ , пускай занимаются ДЕЛОМ!

-------------- Эта функция может ВЫЙТИ БОКОМ многим форумчанам , а особенно владельцам данного ресурса.

-------------- Кто дает ССЫЛКУ, сослать в СИБИРЬ.

Сергей привет,
данное нововведение предусмотрено для порядка выставлений лотов,
для функции работы поиск награды по номеру и для более полного описания лота.
Если Вам не нравится, объясните почему и если не приемлете такой формы выставления
лотов, обратитесь к админам, они могут провести голосование на эту тему.

То, что указание полного номера награды в названии лота поможет органам отслеживающим форум в их работе,
считаю не утверждением не имеющим под собой основания, ведь если предположить, что в розыске находится орден с номером 285 555, то оперативный работник обязательно зайдёт во все открытые темы с номером 285 тысяч и т.п.
С уважением,
Вадим Валерьевич

ПС пример
Продаю BMW X3 ...заходим в тему а там продолжение - ХЗ какой серии :wink:

Господа, ведь разумное предложение.
На форуме проходит много вещей, грех не пользоваться функцией поиск.
Для продавцов. Если менты захотят они и по нескольким цифрам номера найдут.
Опять же для продавцов--если я найду предмет которого мне не хватает в группе, то я за него заплачу больше намного, чем за обычный.( Ведь Вам же господа продавцы будет лучше) и не я один заплачу больше.
Членами обкладывать друг друга--это пожалуйста, а как, что то хорошее( налаживание функции поиск), так сразу модератор превышает свои функции.
Мне вот обидно когда я захожу по ссылке супер пупер мега раритет--а там херня какая то.
Давно надо было навести порядок, а то как дети малые.
Спасибо Вадим Валерьевичу за смелость.

Привет, несколько тем удалил,
несколько подкорректировал.

СТАВЬТЕ НОМЕРА ОРДЕНОВ ПОЛНОСТЬЮ,
в соответсвующие разделы.
БУДУ УДАЛЯТЬ ТЕМЫ!!!

СТАВЬТЕ НОМЕРА ОРДЕНОВ ПОЛНОСТЬЮ,
в соответсвующие разделы.
БУДУ УДАЛЯТЬ ТЕМЫ!!!

А как же Ваше первое сообщение:
Доброго времени суток,
тема неоднократно подымалась ранее.

В названии лота, помимо названия ордена
обязательно указать номерной диапазон,
либо разновидность, тип и вариант.
например:
КЗ 756 ***, КЗ 756 тысяч, КЗ 756281 и т.д.

В противном случае, буду удалять темы.
Уважайте время других.

С уважением,
Вадим Валерьевич.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или уже поменялись правила по ходу ... :?:

"

Подскажите, пожалуйста, как можно найти следующие темы (для примера) при помощи поисковика. :oops:
viewtopic.php?f=49&t=170620
viewtopic.php?f=49&t=175876
viewtopic.php?f=49&t=175807

В поиск по сайте забиваете номер ордена
и он выбрасывает все, что найдет.

Не забывайте, что поле названия темы очень ограничено, и если ты например хочешь продать КЗ № 12000 дубликат с полностью прописанным на реверсе словом "Дубликат", то дать сокращенную информацию о лоте будет проблематично, из-за 7 потерянных символах написания номера в теме. А просто "КЗ № 12,000 Д" - не раскроит смысл темы! :flowers:

vadim28 писал(а):
В поиск по сайте забиваете номер ордена
и он выбрасывает все, что найдет.

Это понятно. Меня интересуют именно те темы, котрые я написал выше. Как их можно найти при помощи поисковика? У меня не получилось, хотя номер прописан в заглавии темы. Попробуйте сами.

Действительно поиковик работает не очень. Я ды даже сказал, что не работает.
Вопрос по поисковику поднимался не раз.
Поисковик нужен!!!!!!! Только необходимо, что бы он искал все символы ( и пробелы и буквы и одну цифру и две и восемь.
В общем надо что бы он искал все, что бы в поиске не написали.

ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ
>>> Помогите определить, подскажите
просьба о помощи. просьба о помощи.
Медаль за БЗ просьба высказаться Медаль за БЗ просьба высказаться
>>> Вопросы по советским медалям
Часы Panerai Просьба дать оценку. Часы Panerai Просьба дать оценку.
Кресты ополченские. Просьба дать оценку. Кресты ополченские. Просьба дать оценку.
Просьба обсудить подлинность медали Геок-Тепе!!! Просьба обсудить подлинность медали Геок-Тепе!!!
>>> Медали
Просьба оценить "Материальная часть стрелкового оружия" Просьба оценить "Материальная часть стрелкового оружия"

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2017 © Карта форума