отечка 2 ст. №162485,очень интересная
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 ноя 2019 14:47.46 Текущее время: 17 ноя 2019 14:47.46

вот такая ,похоже рыба,медный серп и молот,да и еще вроде довыдача!предложите!!!

еще

Номер по чистому :?: 8)

Витольд писал(а):
Номер по чистому :?: 8)

Ждем ответ :?:

да по чистому!!!говорю же,похоже довыдача,т.к. на мой взгляд рыба по типу ордена!!!!лучи малые,орден не типичный!!!на комиссии,предложите,хозяин бредит ценой,ну а вдруг уломаю :D

блин а сканы нормальныке можно увидеть а?

ggg писал(а):

И не на 65 КБ, а на все 250 :flowers: Пока только видно, что на знаке святого места нет - сплошной бой :wub:

Витольд писал(а):
ggg писал(а):

И не на 65 КБ, а на все 250 :flowers:

Не 250, а 150... :D

че снять?смогу только в понедельник

а Вам самому нравиться как вы сняли вы выставили сканы своей вещи которую считаете редкой!!!
клацните на скеаны и посмотрите что можно увидеть!!!
С ув. :crazy:

мне нравится,я все вижу на сканах,показаны дефекты!поэтому и спрашиваю что отснять?че там непонятного?если есть интерес,отсниму,нет интереса никому сканотеку пополнять не хочу!!!!и не надо предлагать 150 $ !!!!

А 250 :?: :flowers:

poohlo писал(а):
мне нравится,я все вижу на сканах,показаны дефекты!поэтому и спрашиваю что отснять?че там непонятного?если есть интерес,отсниму,нет интереса никому сканотеку пополнять не хочу!!!!и не надо предлагать 150 $ !!!!

Да мне совсем нге интереисует ваша сканатека.Посмотрите как сняли други коллеги которые продают тоже интересные вещи.
а потом будите говорить о том как снята данная вещь.По этим сканам не возможно сделать реального заключения о данной вещи.
Сделайте нормальное разрешение а так теряете только нормального покупателя.(наведите справки) :crazy:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума