Невский 27959
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 ноя 2019 16:55.24 Текущее время: 18 ноя 2019 16:55.24

Невский 27959

отличное состояние, эмали целые

красивый звездно-перьевой реверс, закрутка серебро.

пробивку заказал

может я и на воду дую, но эмаль не нравится.. Черные щербинки в эмали, и поверхность эмали не гладкая а буграми..

Дмитрий!

А сейчас тоже не нравится?

МНЕ НЕ ПОНЯТНА БУГРИСТОСТЬ ЭМАЛИ НА ВСЕХ ЛУЧАХ. ОБЫЧНО ЭМАЛЬ НА НЕВСКОМ ГЛАДКАЯ И РОВНАЯ.(БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ В ВИДЕ БРАКА, НО КАК ПРАВИЛО ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ И ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО.) ЕЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНА ЗЕРНИСТОСТЬ ЭМАЛИ(ЧЕРНЫЕ ВКРАПЛЕНИЯ) ЕСЛИ БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ХОРОШИЕ ФОТОГРАФИИ(НЕ СКАНЫ) ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ - МОЖНО БЫЛО ГОВОРИТЬ НАВЕРНЯКА.

У ВАС ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СКАНЕР. РАЗРЕШЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕДАЕТ ЦВЕТА. КУПИТЕ ХОРОШИЙ СКАНЕР, ВЕДЬ КОГДА ТОВАР ПОКАЗАН ВО ВСЕЙ КРАСЕ, ТО И СТАВКИ БУДУТ СООТВЕТСТВЕННЫЕ :) :flowers:

а можно прислать сканы на почту, 1200 точек устроит?

1200 УСТРОИТ

отправил

В наступательных боях с 4 по 10 февраля 1945г тов.Швыдков командуя минометной ротой, нанес серьезные потери врагу в живой силе и технике. Двигаясь в боевых порядках стрелковых подразделений огнем из минометов уничтожено 16 огневых точек противника, уничтожено и выведено из строя свыше батальона пехоты противника.
В ожесточенных боях за населенный пункт Лисек 5 и 6 февраля, отражая многочисленные контратаки противника, минометы находились на переднем крае стрелковых подразделений, подавляя огневые точки рассевая и уничтожая наступающую пехоту противника. Несмотря на тежелые условия боя, минометчики отразили свыше 8 контратак противника. Благодаря умелому взаимодействию, батальон вместе с другими подразделениями занял сильно укрепленный пункт немцев - село Лисек.

эмаль переложена.

Dmitriy64 писал(а):
эмаль переложена.

не факт :!:

отдам за 65000р :flowers:

фикс 60 000р

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума