ТРАКТОР ,выполз на Форум!100% оригинал!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 ноя 2019 19:57.24 Текущее время: 22 ноя 2019 19:57.25

Re: ТРАКТОР ,выполз на Форум!100% оригинал!

штангист писал(а):
Медвед писал(а):
Боря, на этом ФОРУМЕ есть и ЗАКРЫТЫЕ разделы!!!

В закрытом разделе есть хорошие значки футбольные! 8) LOL :shifty:

Есть, а что?

Че за закрытый раздел :? :?:

МЕДВЕД.
Никому не расказывай :!:

Koba150 писал(а):

ТАМ ПОЛКОВОДЦИ и ПРОЧИЕ РАРИКИ ВИСЯТ!!!

Медвед писал(а):
Koba150 писал(а):

ТАМ ПОЛКОВОДЦИ и ПРОЧИЕ РАРИКИ ВИСЯТ!!!

Уже увидел :lol: :flowers:

Медвед писал(а):
штангист писал(а):
Медвед писал(а):
Боря, на этом ФОРУМЕ есть и ЗАКРЫТЫЕ разделы!!!

В закрытом разделе есть хорошие значки футбольные! 8) LOL :shifty:

Есть, а что?

Просто патич собирает футбол! 8)
А в закрытом разделе же есть хороший футбольный серебрянный знак, на известного советского футболиста! 8)
Только патичу не показывай сканы!
Покажешь, когда он покажет хорошие сканы трактора! :whistlin: :D
И вообще, зачем сказал, что есть закрытый раздел? А то сейчас все будут писать админу Виталию, чтобы им пустили в закрытый раздел! LOL

Опять, блуд пошёл!!!
Нет конкурентов!Нет победителя!Только, куча предложений и пожеланий!Через неделю, тему закрою!Зачем мне, от дел отвлекаться???
Не нужен,не надо!А серебрянными знаками футбола,меня не удивить,могу и золотые показать!Как по мне,так лучше в коллекции иметь2-3 знака,чем несколько тысяч-фуфловых и дешевых!Лично я, к этому стремлюсь!

patish писал(а):
Вы, невнимательно читаете мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ,сразу отписал,что Хозяин знака,готов оплатить дорогу в оба конца,в двойном размере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть он лучше потратит $50 на сканер :wink:

Борис Потехин писал(а):
patish писал(а):
Вы, невнимательно читаете мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ,сразу отписал,что Хозяин знака,готов оплатить дорогу в оба конца,в двойном размере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть он лучше потратит $50 на сканер :wink:
:clap2: :bounce: :clap: :tramp:
    Нечего добавить!!!
Я этот балаган уже даже устал наблюдать с 29 августа сего года!!!

patish писал(а):
ЧТО НЕ ВИДНО????????????????????
Сканы ,внорме!Знак -живой!Доки к нему,тоже!Родственники кавалера(за ХТЗ)из Харькова,на месте!
Я же его Вам не по почте,предлогаю выслать,а на месте забрать!
Пару лет назад,человек ,рейсом на день прилетал,чтобы ЗМС №7,за пятёрку забрать и улететь!Для чего эта полемика???
Цену ,ниже обозначенной сбить нельзя!
Ставок нет!Одна демагогия!
Торги-ЗДЕСЬ!
..............А вот Борис на один номер меньше.......http://www.falera.ru/forums/viewtopic.p ... 007........Думаю, что они были друзья, правда теперь не узнаешь :( . Дед по материнской линии. Мать рассказывала какой он был счастливый-когда поменяли трактор на золотой :flowers:

Спасибо,ЖБАН!
Только ,я не могу ,там посмотреть!Я с того Форума спрыгну,за ненадобностью!
Ордена,внатуре,обязывали менять,конкретно!И те ,кто "неисполнил"Постановы,теряли и свободу и голову(времена,жестокие были...).
Дело в том,что родственники ,кавалера 373,живут в Израиле,возможно,они ,чего и знают и твоём деде,я постораюсь уточнить!Но если Дед менял Орден,как удалось сохранить Трактор?Или ,номер на Золотом ,был идиентичный,а Трактор,изъяли?
А шутникам,идейным,что за 50 сканы делают...,могу ответить ,что Хозяину знака ,не фотограф,он не обучен,делать снимки!Его снимок,персональный-это гайка знака!Нравится?Мне-да!А Вам ребята-советчики,лучше ,возле военкомата покараулить новых Ковалеров,зделать сканы у них! :lol:

На кидалу похож.... Уровень орфографии и интеллекта - лет на 13....

Fagot741
Это,что ещё за ошибка соседа?Увидел приличный знак и слюнями начал исходить!???
Моя орфография,здесь-http://forums-su.com/viewtopic.php?f=122&t=200573
И ,сейчас Киев с Барселоной играет,вот и строчу одной рукой...,а второй слёзы вытераю! :lol: :lol:
Если бабла на билет нет,могу одолжить,если есть что в залог предложить!

Господин хороший! Вы , я так думаю, не гайку, профессионально снятую "хозяином" продаёте за 110 т. баксов, а знак! И как я понимаю, вы хотите получить с этого дела моржу?!
    Так не проще ли, взять весчь у хозяина, "горе-фотографа" , и профессионально отсканировать предмет, и выставить качественные сканы на всеобщее обозрение трудящихся, которые так давно просят вас это сделать!
    Думаю, нормальный продавец так бы и поступил!!
Ничего личного!!!

Patish Вам не ответит! Отправлен на отдых на пару недель...
viewtopic.php?f=181&t=148980
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:

glafira писал(а):
Господин хороший! Вы , я так думаю, не гайку, профессионально снятую "хозяином" продаёте за 110 т. баксов, а знак! И как я понимаю, вы хотите получить с этого дела моржу?!
    Так не проще ли, взять весчь у хозяина, "горе-фотографа" , и профессионально отсканировать предмет, и выставить качественные сканы на всеобщее обозрение трудящихся, которые так давно просят вас это сделать!
    Думаю, нормальный продавец так бы и поступил!!
Ничего личного!!!

Олег приветствую!

это бесполезно-я даже желею, что "зашел" в тему и теперь
она висит у меня в "Ваших сообщениях" и приходится читать оный бред .

С уваж,Вадим

в левом верхнем углу есть кнопочка "отписаться от темы" - и все проблемы :wink:

ВИННИ писал(а):
в левом верхнем углу есть кнопочка "отписаться от темы" - и все проблемы :wink:

Если оставляешь сообщения в любой теме(даже без подписки на неё)-тема всегда "висит" в правом верхнем углу
при клике на "Ваши сообщения"

Есть возможность привезти в Россию на осмотр, а если не понравится компенсация перелёта?

А если " не то " - компенсация осмотра ?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума