Редчайшая КЗ - штихельный МОНДВОР !!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 окт 2019 12:53.30 Текущее время: 16 окт 2019 12:53.31

Re: Редчайшая КЗ - штихельный МОНДВОР !!!

Юджин, при всем уважении, цена явно не адекватна предмету, и кол-во просмотров это подтверждают. :crazy:
Наверно, ещё не настало её время... за желаемую вами сумму, а может состояние стало играть большую роль, чем раньше...
:flowers:

Sasha T. писал(а):
Юджин, при всем уважении, цена явно не адекватна предмету, и кол-во просмотров это подтверждают. :crazy:
Наверно, ещё не настало её время... за желаемую вами сумму, а может состояние стало играть большую роль, чем раньше...

+1

Sasha T. писал(а):

а может состояние стало играть большую роль, чем раньше...

Согласен, что состояние предмета очень отражается на цене.
В данном же случае редкость ордена прежде всего определяет цену.
Да и что состояние моей КЗ ? Подбит один луч, а все остальное состояние.
Родная патина и даже родная грязь прошлых лет на месте... :D

Юджин писал(а):
грязь прошлых лет на месте... :D

Она особенно ценна :flowers: :lol: :lol: :lol:

ВладимирМСК писал(а):
Юджин писал(а):
грязь прошлых лет на месте... :D

Она особенно ценна :flowers: :lol: :lol: :lol:

Для истинных ценителей :D
Только где они :?:
В основном пустая говорильня...

Sasha T. писал(а):
Юджин, при всем уважении, цена явно не адекватна предмету, и кол-во просмотров это подтверждают

Количество просмотров как раз подтверждает небывалый интерес к предмету, а та скромная
сумма, которую я запросил, скорее всего именно не адекватна редкости предлагаемой КЗ и
тем самым вводит многих в некоторое заблуждение.

У народа тупо нет денег-вот и весь секрет :(

Юджин писал(а):
Sasha T. писал(а):
Юджин, при всем уважении, цена явно не адекватна предмету, и кол-во просмотров это подтверждают
Количество просмотров как раз подтверждает небывалый интерес к предмету, а та скромная
сумма, которую я запросил, скорее всего именно не адекватна редкости предлагаемой КЗ и
Позволю себе небольшое уточнение.
Количество просмотров как раз подтверждает НЕ небывалый интерес к предмету,
а народ просто хочет знать имя того идиота, который готов выложить десятку за битый предмет! :crazy:

juice писал(а):
а народ просто хочет знать имя того идиота, который готов выложить десятку за битый предмет!

Я уверен, что этот предмет купит как раз понимающий человек - умный, не идиот.
Зачем же оскорблять потенциального покупателя?
И я уверен, что Вы этот предмет не купите никогда...

juice писал(а):
Юджин писал(а):
Sasha T. писал(а):
а народ просто хочет знать имя того идиота, который готов выложить десятку за битый предмет! :crazy:

7 обычных самых нередких Лениных.
Причем они есть в каждом клубе.
Для меня всегда было загадкой почему люди собирают этих не редких Ленинов, которых давали за сиськи, письки, красивые глазки и тому подобное. Но не могут найти денег на предмет начало 40 годов ( действительно очень не частый).
Многие такую звезду даже не держали в руках, ну а в коллекции их имеют еще меньше людей.
Парадокс.
Если бы у меня было 7 Лениных отдал бы не глядя за этот знак.

Ну или еще один идиотский пример
7 звезд бормашин( ну может 15 шт)
и эта звезда.
Стоят одинаково, но по мне они и рядом не лежат по ценности.

Из-за отсутствия реального интереса, снимаю эту КЗ с продажи.
Видно действительно не настало еще время таких предметов...
Всем :flowers:

Юджин писал(а):
Из-за отсутствия реального интереса, снимаю эту КЗ с продажи.
Видно действительно не настало еще время таких предметов...
Всем :flowers:

Не во времени дело и интерес есть. Олигархов на форуме мало! :wink:

kovi писал(а):

Для меня всегда было загадкой почему люди собирают этих не редких Ленинов, которых давали за сиськи, письки, красивые глазки и тому подобное. Но не могут найти денег на предмет начало 40 годов ( действительно очень не частый).

:D Простые Ленины (почти) не являются предметом колекционирования, ровно как и сто доларовые купюры, сеятели, пятёрки, десятки.... Ленины - это способ согранение (и накопления).... самый перспективный предмет накопления из выше перечисленного... а даная красная зв. является предметом колекционным... так-что их сравнивать безперспективно это разное!!!

С уважением, Олег!

Koba150 писал(а):
Не во времени дело и интерес есть. Олигархов на форуме мало!

Вижу, что интерес к этой КЗ есть, и интерес немалый. И это естественно - жемчужина любой коллекции :!:
Многие потом пожалеют, как всегда, что вот оно - было, почти уже в руках, а он не принял решения, и
сильно позавидуют потом тому, кому достанется эта крайне неординарная КЗ.
Поэтому, наверное, и столько просмотров...

Scorpion писал(а):
kovi писал(а):

:D Простые Ленины (почти) не являются предметом колекционирования, ровно как и сто доларовые купюры, сеятели, пятёрки, десятки.... Ленины - это способ согранение (и накопления).... самый перспективный предмет накопления из выше перечисленного... а даная красная зв. является предметом колекционным... так-что их сравнивать безперспективно это разное!!!

С уважением, Олег!

Полностью согласен с Олегом :!: Есть еще не меловажный фактор что коль прижмет нужда то 7 ЛЕНЕНЫХ можно продать гораздо быстрее и с мин. потерями . А даная КЗ действительно на большого ценителя и настоящего коллекционера коих осталось очень мало :(

Приспичит, я Лысого завсегда на буханку обменяю :!: :D :wink:

Борис Потехин писал(а):
Приспичит, я Лысого завсегда на буханку обменяю :!: :D :wink:

Ну если только за буханку.
У меня лысый за 41 тыс фикс-з недели висел и тишина

andrik001 писал(а):
А даная КЗ действительно на большого ценителя и настоящего коллекционера коих осталось очень мало

Koba150 писал(а):
У народа тупо нет денег-вот и весь секрет :(

Может уже появились $$ у кого-то :?: :D

БКЗ мондвор БКЗ мондвор
>>> Копии
БКЗ  МОНДВОР БКЗ МОНДВОР
>>> Копии
КИ ГВФ . - мондвор. КИ ГВФ . - мондвор.
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
ТКЗ мондвор ТКЗ мондвор
>>> Ордена общих, трудовых, и материнских награждений СССР
БКЗ МОНДВОР С ОК БКЗ МОНДВОР С ОК
>>> Копии

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума