Редкие ОВ - канавы, рыбий глаз.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 10:47.17 Текущее время: 10 дек 2019 10:47.17

№614643
№175219
№113737

На реализации, предлагайте вместе или отдельно , хозяин предметов смотрит тему , понравится сумма отдаст.Только по РФ.

Вы для начала хотя бы состояние знаков опишите:эмали,винт,гайка!

Pablo писал(а):
Вы для начала хотя бы состояние знаков опишите:эмали,винт,гайка!

Особенно того, что в правом верхнем углу :!: :wink:

Ов 175 -гайка серебряная ,микро чешуйка на 9 часах ,на 5 часах микро тещина на кончике луча,на белой - микро чешуйка над Й. винт в норме.

ОВ 113 -гайка мельхиор ,винт целый,по ободу на белой эмали много микро чешуек ,на красной -чешуи невидно . но мне лично видется на 7 и9 часов деланые (холодная ), но хозяин предметов неподтверждает -незнает.

ОВ 614-гайка мельхиор , ,винт в норме,на красной эмали чешуи нет ,на белой трещинки.

Поставьте РЕВЕРС 113*** отдельно... :roll:

:whistlin:

оказалось на второй канаве тоже 2 луча переложены , и на рыбий глаз один луч , но совершенно не видно , и я даже незнаю какие лучи , нет лампы ультро под рукой.

yoyo писал(а):
оказалось на второй канаве тоже 2 луча переложены , и на рыбий глаз один луч , но совершенно не видно , и я даже незнаю какие лучи , нет лампы ультро под рукой.

Определитесь по состоянию...или Вы или пресловутый хозяин...не в карты играем..., если не знаете ничего ...нечего брать на реализацию...
Картошкой чтоли торгуете или самовары покупаете... :lol: :lol:
:flowers:

определились
175*** - 9,5,3 часа полностью востановлены.
614*** - 3 часа востановлен.
113*** 9,7 часов востановлены , 12 часов подмазана чешуйка.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума