БКЗ РСФСР № 28!!! Обсуждение!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 окт 2019 20:29.19 Текущее время: 19 окт 2019 20:29.19

винт не родной-перепаян (видно олово) шайбы и закрутки нет. эмаль белая родная,красная сохранилась
частично. Обсудим? Продажа, если всё в норме, не исключена! Знак не мой просят обсудить и возможно продать :!:

Всё в норме?

:shock: Лично мне знак нравится!

Мне тоже :) Кому тоже нравится можете предложить в долларах :wink:

Вот это раритет..... работать над ним много придётся.. но номер всё компенсирует!!

Предложите за раритет по взрослому :wink:

Можно скан номера крупно отдельно поставить, а то какая-т о третья цифра мерещится.

Пока вот такое фото Завтра попробую сделать получше.

Вот новое фото.Вроде оно получше...

Svejk писал(а):
Вот это раритет..... работать над ним много придётся.. но номер всё компенсирует!!

а по мне так, лучше так оставить...

этот знак - свидетель целой ЭПОХИ.

Кавалер известен :?:

Mosquit, вы, конечно, правды, что он свидетель многих эпох, как-никак 90 лет ему... но достойная вещь должна достойно выглядеть, по моему мнению.
Хотя кто как любит - кто-то чистит орден, а кому-то больше в патине нравится.
Я бы лично его отреставрировал

fotoaleх, извините за флуд в вашей теме, просто знак очень интересный

Флуд и обсуждение в теме приветствуется :flowers: Кавалер к сожалению не известен. Посмотрел доступне мне источники , но ничего по этому номеру не нашёл :(

Может кто то сможет какую нибудь инфу найти по этому номеру? :?:

а по каким признакам можно определить подлдинность знака в таком состоянии?

Ну раз всё в норме , то хозяин знака просит поставить МПЦ-5500$
Если кого то что то в знаке смущает, пишите сюда- будем обсуждать. :) Тема не зря начинается со слов ОБСУЖДЕНИЕ :)

Сергей69 писал(а):
а по каким признакам можно определить подлдинность знака в таком состоянии?

Да уж, признаков действительно не густо :x :oops: Почерка маловато будет для МПЦ :wub:

хорошо давайте начнём со 120 т.р. мне в рублях как то понятнее. :) пусть 120 т.р. будет МПЦ :!:

Я могу всю свою репутацию поставить на то, что данный знак подлинный. Уж в чем-в чем, а в РЭФах я не плохо разбираюсь.

Лично для меня одного только венка и листьев на нем, достаточно чтобы убедиться что представленный знак подлинный.

Dmitriy64 писал(а):
Я могу всю свою репутацию поставить на то, что данный знак подлинный. Уж в чем-в чем, а в РЭФах я не плохо разбираюсь.

Лично для меня одного только венка и листьев на нем, достаточно чтобы убедиться что представленный знак подлинный.

Спасибо! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума