НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 окт 2019 07:20.35 Текущее время: 15 окт 2019 07:20.36

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

Знак просто ураган! Колодка, заколка, гайка, ленточка, прижимная и контр-гайка - ВСЕ РОДНОЕ !!! На знаке был скол эмали на пять часов. На том месте аккуратно наложена эпоксидка. Это единственный минус знака. Знак реально РАРИК!!!Промзвено целое, не перекушенное, на знаке присутствует родная позолота, с красивейшей полувековой патиной!!!! Многие уважаемые люди смотрели этот знак как в живую, так и на сайте Игоря Пака.

Предложите в долларах. Оплата по курсу центробанка в рублях на момент покупки. Минимальный шаг от 100 долларов. МПЦ по ходу торгов. На 90% уверен что торги будут не долгие и цена будет реальной с моей стороны. Знак выставлял на аукцион-су, но сейчас предложили шикарный комплект с полководцами. Быстро нужны деньги. Поэтому удалил тему с аукциона где торги были до конца мая, и выставил на торги здесь.

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!
:arrow:

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!
:arrow:

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!

НЕВСКИЙ ПОДВЕС!! БОМБА!!
наградной можно посмотреть в закрытом аукционе http://auction-su.com/--,name,664482,au ... on_details

7000

блиц 11900

Dmitriy64 писал(а):
блиц 11900

Предложу более реальную цену - 7200

:(

:flowers:

снижу БЛИЦ до 11 000

снижу блиц еще на 500 долларов до 10500

блиц 10

блиц 9900

Dmitriy64 писал(а):
блиц 10

Так вроде на аукционе 10500 давали?

Те кто на аукционе ставил, условия были чтобы я им привез в Москву, а потом только мне деньги. Меня такое не устраивает. Здесь, на этом ФОРУМЕ Я ПОЧТИ ВСЕХ ЗНАЮ И МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ ЗНАЮТ. А это я повезу знак в Москву, а меня на месте либо менты возьмут, либо начнут цену сбивать. А предоплату 100 процентную ни один, ни другой участник аукциона делать не хотел.. Что было довольно таки странно. Поэтому лучше я продам на этом форуме знак дешевле гораздо но без геморроев, чем темные лошадки на аукционе.

БЛИЦ 9800

блиц 9700

блиц 9600

блиц 9500 :whistlin:

блиц 9450

Ядро-граната.бомба. Ядро-граната.бомба.
>>> Императорская Россия
Казанская. Вся в золоте. Огромная. Бомба!!! Казанская. Вся в золоте. Огромная. Бомба!!!
>>> Иконы, и церковная атрибутика
Псалтырь следованная. Состояние БОМБА!!! Золотые срезы!!! Псалтырь следованная. Состояние БОМБА!!! Золотые срезы!!!
>>> Религиозные издания
Карманные часы. Штихельная работа - БОМБА!!! Изба у реки!!! Карманные часы. Штихельная работа - БОМБА!!! Изба у реки!!!
>>> Карманные
2 копейки 1802 года. "Кольцевик". Состояние бомба!!! 2 копейки 1802 года. "Кольцевик". Состояние бомба!!!
>>> Коллекционирование

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума