Невский №6523 ОХС
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 окт 2019 04:42.47 Текущее время: 16 окт 2019 04:42.48

Re: Невский №6523 ОХС

DRVK писал(а):
Koldun писал(а):
В.И.П. писал(а):
продано

А тут уже взяли за правило предлагать ниже МПЦ и считать, что тебя облагодетельствовали.
А потом ох, ах, как же так. На форуме уже давно не предлагают реальных цен за которые можно отдать на месте... Реальная цена этого типа Невского ИМХО от 4 000 у.е.

Точно сказали! Особенно на мелали цены просели, да и вообще на многое на форуме! Люди просто не хотят участвовать в торгах!
На месте 100% многое уходит дороже!
А здесь как - выставишь нормальную вещь на торги, сразу в л/с пишут и говорят что мол на доске ставить не хочу все равно кроме меня никому не надо, а когда на доске уже поставят то и в личку пишут мол раз так то дам немного больше!
По поводу этого же Невского: я в течении полугода два таких в сохране по месту отдал тысяч по 160 где-то, и в помине не было цены 4 т.д.
А рядовые и недорогие предметы здесь скоро вообще не продать будет, всем рарики подавай!
С ув.

Чем форум хаить , продавайте по 160 Невских на месте , кто Вам мешает ? :D

Где, без разницы!
Лишь бы толк был от этого! :flowers:

Господа. Этот раздел форума называется "торги". Цена продажи определяется обычными рыночными (просьба не путать с базарными) отношениями. Кризис диктует понижение цен. Я за купленную 2-3 года назад недвижимость продаю в раза ниже, а земельные участки-в три. Что плохого, если покупатель сделал предложение ниже ожидаемой вами цены? Не продавайте, не демпенгуйте. Сами играете на понижение цены, а потом виноватых ищете. Не хочу никого обидеть, думаю, это тема беспеспективная, сплошные эмоции.

Так я и продаю! Никто не мешает!

Здесь вообще речь шла о том, что если Вы не дали МПЦ продавцу, то и нечего обижаться что предмет продан по каким то другим каналам! :flowers:

[/quote]
Чем форум хаить , продавайте по 160 Невских на месте , кто Вам мешает ? :D[/quote]
Здесь я вот на этот вопрос ответил!

Не понятно, при чем здесь форум....
Есть предмет, есть продавец, есть покупатель.....
Если продавцу дают где то дороже, так нужно продавать там, зачем на форум выставлять....
Открыть всем доступ на форум и приравнять его к аукциону, какой смысл.
Берите пример с V.I.P., поставил старт, предложили меньше - ответ: смотрите старт. Вот и все проблемы.
Что мешает всем ставить условия "Меньше старта не предлагать".......
О ЛС, опять можно все регулировать на доске. Пример СКОРПИОН: "Ставки принимаються только на доске".
Так что все зависит от самого продавца.
О покупной способности ничего не скажешь, идет вторая волна кризиса и все это чуствуют.....
На мой взгляд самое большое достоинство форума это порядочность участников......

На других площадках тоже много порядочных людей!
Мне одна женщина отправляла не дешёвого монгола , так писала каждый день пока я не получил предмет и не отписал что всё в полном ажуре! :flowers:
А тут некоторые сначала выигрывают, а потом пишут чтобы им в Москву привезли и передача из рук в руки!
Сразу хочется им предложить оплатить дорогу! :lol:

по вопросу "притока свежей крови".............думается - "как эксперимент" - можно попробовать регить людей -
во первых уже зарегестрированых на Ауке и имеющих не менее половины ценза проходного рейтинга,
а во вторых - если двое авторитетных форумчан поручатся за него, при условии, что кандидат живёт в одном регионе
с рекомендаторами, является человеком публичным и ведёт определённую активность в темах, в которых хочет участвовать
на форумах

Вполне нормально! :flowers:

Monstr писал(а):
На других площадках тоже много порядочных людей!
Мне одна женщина отправляла не дешёвого монгола , так писала каждый день пока я не получил предмет и не отписал что всё в полном ажуре! :flowers:
А тут некоторые сначала выигрывают, а потом пишут чтобы им в Москву привезли и передача из рук в руки!
Сразу хочется им предложить оплатить дорогу! :lol:

Опять что то не понятно, если где то покупают лучше, люди порядочней, так и торговать нужно там.
Почему именно все стремяться попасть на форум СУ, если все так плохо.

OVEN74 писал(а):
по вопросу "притока свежей крови".............думается - "как эксперимент" - можно попробовать регить людей -
во первых уже зарегестрированых на Ауке и имеющих не менее половины ценза проходного рейтинга,
а во вторых - если двое авторитетных форумчан поручатся за него, при условии, что кандидат живёт в одном регионе
с рекомендаторами, является человеком публичным и ведёт определённую активность в темах, в которых хочет участвовать
на форумах

Есть раздел "Коллекционирование", там доступ открыт для всех, выставлять можно там. Там кровь свежайшая.........

Что и делаем в последнее время, господин eagle! :flowers:
Сразу видно, что Вы бизнесмен ещё тот! :flowers:

А мне кажется,что ничего в условиях регистрации менять не стоит,при желании можно зарегестрироваться за неделю.А" свежая кровь" может и дурной оказаться.С уважением !

Ну это если всякий ненужный хлам на аукционе покупать! :flowers:

zhukov писал(а):
Господа. Этот раздел форума называется "торги". Цена продажи определяется обычными рыночными (просьба не путать с базарными) отношениями. Кризис диктует понижение цен. Я за купленную 2-3 года назад недвижимость продаю в раза ниже, а земельные участки-в три. Что плохого, если покупатель сделал предложение ниже ожидаемой вами цены? Не продавайте, не демпенгуйте. Сами играете на понижение цены, а потом виноватых ищете. Не хочу никого обидеть, думаю, это тема беспеспективная, сплошные эмоции.

:flowers:

Вы и сами не заметили как превратились из коллекционеров в продавцов. Свежая кровь есть на аукционах просто время изменилось и возможностей у людей стало меньше. На форум доступ упрощать считаю глупо, потому что он долго не продержиться. С Уважением ко всем.

КЭШ писал(а):
Вы и сами не заметили как превратились из коллекционеров в продавцов. Свежая кровь есть на аукционах просто время изменилось и возможностей у людей стало меньше. На форум доступ упрощать считаю глупо, потому что он долго не продержиться. С Уважением ко всем.

+1 100% согласен

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума