слава-1
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 окт 2019 09:08.20 Текущее время: 17 окт 2019 09:08.20

Re: слава-1

kovi писал(а):
sochi писал(а):
Орден Славы 3-ей степени 36593
Орден Славы 2-ой степени 3920
Орден Славы 1-ой степени 2319

Спасибо Сочи :wub:
Кое что нашлось к ней.
Вечером добавлю.

:flowers:

Нашлась вторая слава.
Старт остается тот же 9 тыс дол.(лучше торговать в рублях - 270 тыс)(старт-эта стоимость за которую знак будет продан)
После старта торги сутки. Следующая ставка продлевает торги на сутки и так далее.
Шаг установим не менее 1 тыс. руб, больше приветствуется.
Только по РФ, или вашими тропами.

слава-1
Номер не большой.
Предметы брались в одном городе но у разных людей.
Найти 3 славу практически не реально, но если найдется, то купившему отдам безвозмезно!

слава-1
и вторая степень с ресничкой!

Самолет писал(а):
и вторая степень с ресничкой!

одна матрица :flowers:

Пойдем на встречу покупателям.
Старт - 250 тыс. руб.
После старта торги сутки. Следующая ставка продлевает торги на сутки и так далее.
Шаг установим не менее 1 тыс. руб, больше приветствуется.
Только по РФ, или вашими тропами.

6500

kovi писал(а):
Найти 3 славу практически не реально, но если найдется, то купившему отдам безвозмезно!

Сергей,в нашем деле нет ничего нереального. :)
Сразу правда скажу,что безвозмездно :) не отдаётся,могу поменяться на аналогичную на полного кавалера разведчика,,моряка или интересный подвиг пехоты,а также не исключён танкист или снайпер.Пробивку найду в своих завалах-могу поставить.

слава-1

слава-1
:shock: во сюжет закручивается, славы собрались,
теперь кто док выложит :?: :D

Фантастика какая-то. :D
Если бы рассказали, не поверил.

trasser писал(а):
kovi писал(а):

Сергей,в нашем деле нет ничего нереального. :)
Сразу правда скажу,что безвозмездно :) не отдаётся,могу поменяться на аналогичную на полного кавалера разведчика,,моряка или интересный подвиг пехоты,а также не исключён танкист или снайпер.Пробивку найду в своих завалах-могу поставить.

Олег, порадовал!, Спасибо.Вот аж куда ее занесло. Слав 3 с десяток есть разных, только все без пробивок.Завтра сброшу в личку номера, может о чем и договоримся. :wub:

Полный кавалер собирается и старт всего 250 тыс. руб.(старт-это цена за которую предмет будет продан при отсутствии ставок в течении 24 часов от старта.)

Старт увы на доске не дали :oops:
Зато дали блиц в ЛС :wub:
Тема закрыта. Спасибо покупателю и поздравляю его с хорошей покупкой.

а где был блиц написан?

да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..

Dmitriy64 писал(а):
да и личка нынче пошла не платеЖОспособная.. к декабрю может и расчитается с вами..

Предметы двое суток висели.
В моих лотах все просто старт-это старт. Я за неделю три лота продал через лс. Что мешает ставить ставки на доске? я не знаю.
предметы вроде не частые предлагаю.Если нет старта, зачем ставить блиц? Человек в личке не постеснялся спросил про блиц и получил ответ.считаю он заслужено победил.

Лично я ждал когда будет полная определенность по коплектности.

Dmitriy64 писал(а):

Вот так сначала спросили у общества про подлинность, а потом продали через личку. Можно было блиц и здесь обЪявить. Все реже и реже хочется на форуме отмечаться.

Poltava писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

Вот так сначала спросили у общества про подлинность, а потом продали через личку. Можно было блиц и здесь обЪявить. Все реже и реже хочется на форуме отмечаться.

А что кто то дал старт на доске??????? Это при том,что я его снизил на 20 тысяч?
Чего обижаться то?
Стартуйте и будет Вам блиц объявлен.
А то все только шумят откуда такие цены

kovi писал(а):
Poltava писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

А что кто то дал старт на доске??????? Это при том,что я его снизил на 20 тысяч?
Чего обижаться то?
Стартуйте и будет Вам блиц объявлен.
А то все только шумят откуда такие цены

И это правильно.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума