слава-1
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 окт 2019 00:36.32 Текущее время: 20 окт 2019 00:36.32

Re: слава-1

Да какие обиды!
Просто на форуме многие считают себя хитросделанными, каждый наровит через личку решить. А продавец и рад этому.
Уважения к людям НЕТ!
Ничего личного. :flowers:

Poltava писал(а):
Да какие обиды!
Просто на форуме многие считают себя хитросделанными, каждый наровит через личку решить. А продавец и рад этому.
Уважения к людям НЕТ!
Ничего личного. :flowers:

Если бы были выполнены мои условия на доске, вот тогда можно было бы меня обвинять.
Я для чего условия на доске пишу????

Повторюсь, лично я не сидел в засаде, а просто ждал когда соберется комплект. Так как по третей степени была непонятка, будет она в комплекте или нет.
Пы Сы. Претензий вам как продавцу не предьявлял. Просто спросил.

Судя по старту и блиц невелик, а может и равен старту. :wink:
Ни разу, даже не слышал, что бы диллеры продавали полный комплект Слав за такую цену, только от населения.

Кому-то реально халява обломилась. :lol:
Ничего личного к продавцу, но я б за такую цену не стал продавал этот комплект, если только жрать было бы нечего :wink:
Видать совсем прижало.

С ув.

kovi писал(а):
А что кто то дал старт на доске??????? Это при том,что я его снизил на 20 тысяч?
Чего обижаться то?
Стартуйте и будет Вам блиц объявлен.
А то все только шумят откуда такие цены

Для меня достоинство всегда выше денег......

По этому поводу у меня понятия следующие: если кто-то с форумчан дал на мой предмет, заявленный мной проходной старт в теме - из уважения к нему, л/с закрывается, сразу ставятся условия окончания торгов (как правило вечер, следующего дня), и торги дальше токо на доске!!!

Но извините, когда на предмет ставятся ставки, за которые я бы сам ещё такой купил (и не один), то...... :!: :!: :!: если человек хочет последить за торгами, да не вопрос, НО ЕСЛИ ОН ПОТОМ ВОЗМУЩЕЕТСЯ :whistlin: А ИНОГДА НА ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ СТОЯТ 2 т. дол., ТОРГИ НАЧИНАЕТ СО 100 дол. ТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ КО МНЕ КАК ПРОДАВЦУ (не ставки, а последующее возмущение), ЧЕГО ЖЕ Я ДОЛЖЕН ПРИ ТАКИХ РОСКЛАДАХ ВЫДЕРЖИВАТЬ ТОЛЕРАНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ В ТОРГАХ НА ДОСКЕ!!!

ПО ЭТИМ ТОРГАМ - СТАРТ 9т. (за первую и вторую славу на одного человека, в таком состоянии) был более чем реальный, согласитесь многие бы их за такую суму купили!!!! ПОСТАВТЕ, И ДУМАЮ НЕ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ В Л/С БЫ УЖЕ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ :wink:

ЧЕГО ЖЕ БЫЛО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ СТАВИТЬ А ТЕПЕРЬ ВОЗМУЩАТЬСЯ :!: :idea:

С уважением, Олег!

Koba150 писал(а):
Судя по старту и блиц невелик, а может и равен старту. :wink:
Ни разу, даже не слышал, что бы диллеры продавали полный комплект Слав за такую цену, только от населения.

Кому-то реально халява обломилась. :lol:
Ничего личного к продавцу, но я б за такую цену не стал продавал этот комплект, если только жрать было бы нечего :wink:
Видать совсем прижало.

С ув.

Я не диллер( просто помогаю знакомому) и цены за предметы которые я предлягаю реальные.
Плюс тут еще каждый второй предмет не из дешевых фуфловым признают.
У кого есть желание покупать предметы-пожалуйста давайте старт или если он по Вашему велик, делайте ставку реальную, а не 16 долларов.

С уважением.
Хоть золотые горы пообещайте---если сказал продано-значит продано :!:

Слежу за предметами которые выставляет kovi.
Продавец четко формулирует условия, четко их выдерживает.
Есть СТАРТ, есть условия ОКОНЧАНИЯ. Все более чем доходчиво и ясно.
Условия свои всегда выдерживает (см. торги по КЗ мондвор). Не выдержали шаг, извените.
Побольше таких продавцов.

kovi
цены Ваши более чем реальные :flowers:
а голова она и дадена что бы спеЧиалистов, которые фуфлят подлинные предметы ОТСЕИВАТЬ. Слишком сладкий пирог.
О "золотых горах", я вообще ничего не говорил. :whistlin: О нужде говорил :flowers:
Всего Вам доброго :flowers:

eagle писал(а):
Слежу за предметами которые выставляет kovi.
Продавец четко формулирует условия, четко их выдерживает.
Есть СТАРТ, есть условия ОКОНЧАНИЯ. Все более чем доходчиво и ясно.
Условия свои всегда выдерживает (см. торги по КЗ мондвор). Не выдержали шаг, извените.
Побольше таких продавцов.

+ 100 %

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума