КЗ 310*** (одна на доке) + Отечка 1-й ст Юб 5555**
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 окт 2019 08:29.30 Текущее время: 22 окт 2019 08:29.30

Re: КЗ 310*** (одна на доке) + Отечка 1-й ст Юб 5555**

Продавец подтвердит правдивость моих слов.

eagle писал(а):

То, что при ставке на доске 140, Вы продаете ее за мпц 160, при этом, предположу, что продавец продал Вам ее дороже, чем 140?

Anris писал(а):
eagle писал(а):

То, что при ставке на доске 140, Вы продаете ее за мпц 160, при этом, предположу, что продавец продал Вам ее дороже, чем 140?

Я тоже с удовольствием продам дешевле, если с рук в руки (особенно если передача в клубе) - время (я о доставке по Украине) и риски (я о доставке в РФ), для меня стоят дорого! :flowers:

Нюансов сделки не знаю (цитата в общем)!!!

Anris писал(а):
eagle писал(а):

Есть ньансы, а точнее простой обмен, на основании которых продавец передал мне права на даный комплект.

Scorpion писал(а):
Anris писал(а):
eagle писал(а):

Я тоже с удовольствием продам дешевле, если с рук в руки (особенно если передача в клубе) - время (я о доставке по Украине) и риски (я о доставке в РФ), для меня стоят дорого! :flowers:

Нюансов сделки не знаю (цитата в общем)!!!

Полностью согласен.
Если нет ставок на доске и они не противоречат условиям торгов.

По просьбе Сергея(serg2008) в телефонном режиме, (так как у него нет возможности выйти в интернет) подтверждаю что право собственности на комплект
принадлежит eagle.

Ставки снял.

На всякий случай, предложу 160 за комплект (Киев - слет)... :oops:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума