КЗ № 37тыс на подводника
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 сен 2020 21:02.17 Текущее время: 20 сен 2020 21:02.17

Re: КЗ № 37тыс на подводника

Я пока помечтаю. :shifty:
А вы предлагайте :flowers:

старик Крупский писал(а):
Транспорт назывался "Михаэль"(2793брт) 1-го апреля 1942 года.

КЗ именно за это или неизвестно ,приказ от какого числа.

вот

КЗ № 37тыс на подводника
zenin110 писал(а):

да,за это.по возвращению она встала на текущий ремонт в ходе которого подверглась налету авиации получила повреждения и в море вышла только через пол года.

cerg писал(а):
Я пока помечтаю. :shifty:
А вы предлагайте :flowers:

а смысл кружить голову :?: лучше подождать :flowers:

30.

zenin110 писал(а):

да,за это.по возвращению она встала на текущий ремонт в ходе которого подверглась налету авиации получила повреждения и в море вышла только через пол года.

Крупский кстати именно этим приказом награжден и моряк с ПЛ Щ-421(ты его видел в разделе наградной лист) наверное приказ по подводникам большой был.

А дайте ссылку, пжлста :flowers:

cerg писал(а):
А дайте ссылку, пжлста :flowers:

это закрытый раздел на этом форуме,ссылка ничего не даст у вас нет туда доступа.

Всё, интерес пропал :?:

Условия?

30500

КЗ именно за это или неизвестно ,приказ от какого числа.[/quote]
да,за это.по возвращению она встала на текущий ремонт в ходе которого подверглась налету авиации получила повреждения и в море вышла только через пол года.[/quote]
Крупский кстати именно этим приказом награжден и моряк с ПЛ Щ-421(ты его видел в разделе наградной лист) наверное приказ по подводникам большой был.[/quote]
Указ? Большой, под 1000 только КЗ на все флота

:roll:

Крупский кстати именно этим приказом награжден и моряк с ПЛ Щ-421(ты его видел в разделе наградной лист) наверное приказ по подводникам большой был.

Указ? Большой, под 1000 только КЗ на все флота[/quote]
Повторяю еще раз не указ а приказ,и не всех флотов а только Северного,а сколько в нем КЗ не знаю может 1000 а может 1 человек

21.7.42 :?:

Это число утверждение приказа,а утверждался он указом, вообщем это чистая формальность и награды например уже давно вручены были к этому числу(как пример посмотри в наградном листе в разделе ВМФ,десант в Евпатории БКЗ на Литовчука приказ от 07.05.42,утвержден указом от 31.07.42 а вручен 20.05.42 и кавалер даже успел погибнуть 06.07.42 еще до утверждения приказа)

zenin110 писал(а):

Это число утверждение приказа,а утверждался он указом, вообщем это чистая формальность и награды например уже давно вручены были к этому числу(как пример посмотри в наградном листе в разделе ВМФ,десант в Евпатории БКЗ на Литовчука приказ от 07.05.42,утвержден указом от 31.07.42 а вручен 20.05.42 и кавалер даже успел погибнуть 06.07.42 еще до утверждения приказа)

я по указам ориентируюсь :wink:

я по указам ориентируюсь :wink:

Как говорится в пословице кто как хочет так и др...т,лично я считаю не с проста утверждение это отменили за ненадобностью

просто так искать легче :D

За Отвагу№37тыс Д За Отвагу№37тыс Д
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР
ОВ2ст. № 37тыс дубликат 1969г по чистому для отца погибшего! ОВ2ст. № 37тыс дубликат 1969г по чистому для отца погибшего!
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума