АН № 33533
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 13:12.57 Текущее время: 19 ноя 2019 13:12.58

АН № 33533

Предложу АН №33533 по РФ...

АН № 33533

АН № 33533

АН № 33533

АН № 33533
эмали переложены :?:

Igor SPB писал(а):
эмали переложены :?:

------------------------------------------------------------
Эмали не переложены!

это еще доказать надо. не нравятся мне эмали с позолотой.. и не из-за черноты вокруг пайки.. не нравятся и все тут... Но и на все сто, не утверждаю что эмали переложены.

Хорошее фото крупно луча на три часа. Ближе к медальону сделайте

Dmitriy64 писал(а):
это еще доказать надо. не нравятся мне эмали с позолотой.. и не из-за черноты вокруг пайки.. не нравятся и все тут... Но и на все сто, не утверждаю что эмали переложены.

Хорошее фото крупно луча на три часа. Ближе к медальону сделайте

Сегодня, по просьбе продавца, осмотрел знак. Чтобы развеять ВСЕ сомнения высказанные уважаемыми форумчанами по поводу эмали и позолоты..... Для потенциальных покупателей ЗАЯВЛЯЮ: Подлинность предмета, а так же оригинальность эмали и позолоты на знаке. ГАРАНТИРУЮ на все 100%.

lenin
А что с патиной на реверсе и что за чернота возле винта :?:

думаю лучше всего было бы сделать хорошее фото черноты возле винта и луч на три часа.

Dmitriy64 писал(а):
думаю лучше всего было бы сделать хорошее фото черноты возле винта и луч на три часа.

Фото конечно же сделаю...
Но все же...нужно четко понимать,что гарантии реальных людей несоизмеримо ценнее любых виртуальных изображений. Не так ли...?

для меня лучшие гарантии - мои глаза а не чужое мнение.

да и вас просто попросили сделать фото двух мест на знаке. интересно ведь докопаться до истины.. почему чернота такая и реверс такой при "родных" эмалях.

Я ведь написал, что пока ничего не утверждаю по эмалям на все сто. Просто по "этим" фото, мне эмаль НЕнравится

Igor SPB писал(а):
lenin
А что с патиной на реверсе и что за чернота возле винта :?:

Лично для меня эта " чернота"ни чем не насторожила...Просто знак в своё время достался хозяину в сочной, родной патине. Ну он его по простоте душевной помыл, ему понравилось. Стал продавать,.. у вас возникли вопросы ... Ему его что теперь искуственно запатинировать, вернуть прежний вид? Скажут патина наведённая. Дальше дочистить? Смысла нет...Пусть это решит новый хозяин знака , после его покупки.

Dmitriy64 писал(а):
для меня лучшие гарантии - мои глаза а не чужое мнение.

да и вас просто попросили сделать фото двух мест на знаке. интересно ведь докопаться до истины.. почему чернота такая и реверс такой при "родных" эмалях.

Я ведь написал, что пока ничего не утверждаю по эмалям на все сто. Просто по "этим" фото, мне эмаль НЕнравится

Дмитрий ! Ну не наводите своими вопросами "тень на плетень ", со знаком всё Окей ! Если есть желание купить, делайте ставки . Продавец адекватный, честный и надёжный партнёр. Свою порядочность зарекомендовал на форуме продажами НЕОДНОКРАТНО!

40.

Не кто не в чем не обвиняет.
Были бы нормальные фото и пояснения и можно было бы обойтись без адвокатов :flowers:

Igor SPB писал(а):
Не кто не в чем не обвиняет.
Были бы нормальные фото и пояснения и можно было бы обойтись без адвокатов :flowers:

+1

Первый раз такое на форуме читаю в теме торгов. "Я показал авторитету, он сказал что знак безвопросный. Так что всем рот закрыть и ставить ставки." (утрирую конечно, но смысл тот же.)

А ведь можно было просто выставить два хороших фото. Нужно покупателей уважать :wink:

...фото...

АН № 33533

АН № 33533
mart писал(а):
40.

ставка мягко говоря небольшая... за этого АН.

50.

МПЦ=56т.р

выжидаем?
...а я напомню!

51

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума