Орден Красного Знамени
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 фев 2021 03:48.13 Текущее время: 26 фев 2021 03:48.15

Орден Красного Знамени

старт 450 :arrow: :arrow:

Орден Красного Знамени

Орден Красного Знамени
Старт. А финиш?

а финиш 650 :wink:

470

480

500

Уффф, а я уже волноваться начал, что Георгия в этой теме нет :wink: :D

ну дело пошло, для поднятия интереса снижу блиц до 16000 руб. что = 592,5 уев :D :D

520

525

530

535

гайка есть родная,серебренная? :)

немного помогу некоторым участникам в принятии решения :P
555

Mursik писал(а):
А что тут делает этот дилетант ВладимирМСК?Как же этот ущербный запарил.
Меня другое удивляет, ежегодно тут появляется такого типа умалишенный.

Уважаемый Mursik, если Вам не нравится Владимир, это не значит что нужно его оскорблять, мое мнение сильно раходится с Вашим. Свое мнение можите оставить http://forum-su.com/viewforum.php?f=11

Уважаемый S.M.S. а ему МОЖНО безнаказано меня нагло оскорблять и хамить? Причем он еще тут мне угрожает , а сам он жуткий трус.

Я ему тут написал его слова который óн сказал мне , только теперь я их написал ему. :roll:так вы за этого "втерана фалеристического дела " все дружно вступаетесь, а когда он оскорблял меня вы за меня не вступали! Да у вас тут мафия что-ли?
И еще его угрозы, я же их могу всерьез воспринять и его случайно обидеть, потом меня будет совесть мучать... :roll:

kost писал(а):
гайка есть родная,серебренная? :)

гайка

Орден Красного Знамени

Орден Красного Знамени
Mursik писал(а):
А что тут делает этот дилетант ВладимирМСК?Как же этот ущербный запарил.
Меня другое удивляет, ежегодно тут появляется такого типа умалишенный.

что-то я не пойму кто кого оскорбляет :?: :?:

он меня, пошел я с вашего гадюшника, но Вы этому Владимиру скажите, что бы он не хамил и не оскорблял незнакомых людей и самое главное не угропжал, а то ведь кто-нибудь ему очень сильно напакостит , а потом будет испытывать угрезения совести. :twisted: :evil:

Mursik писал(а):
он меня, пошел я с вашего гадюшника, но Вы этому Владимиру скажите, что бы он не хамил и не оскорблял незнакомых людей и самое главное не угропжал, а то ведь кто-нибудь ему очень сильно напакостит , а потом будет испытывать угрезения совести. :twisted: :evil:

Да Вы батенька хам-с однако, и что самое интересное в данный момент хамите Вы мне :!: :!: совершенно не знакомому Вам человеку, добрее и терпеливее нужно быть и народ к Вам потянется :wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума