ОВ-2 подвесная №5***
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 сен 2020 17:17.09 Текущее время: 20 сен 2020 17:17.10

ОВ-2 подвесная №5***

старт 1500$
сохранность очень хорошая - всё родное ( без реставрации) промзвено целое, есть небольшая потёртость эмали на некоторых лучах и мизерный скол на луче возле уха.

ОВ-2 подвесная №5***

ОВ-2 подвесная №5***

ОВ-2 подвесная №5***
старт

Интересует сохран эмали. На верхнем луче вверху скол?

Читай в описании :lol: На правом луче тоже чешуя :cry:

Описание поменялось вроде, сначала было короче. А на 3 часа поверхностный скол есть или это свет?

Поскольку пошли вопросы в ЛС, решил добавить более подробное описание ( хотя на скане всё хорошо видно - это насчёт мизерного скола возле уха) - больше нигде нет ни сколов, ни чешуек .

1800

$1850.00

2000

Блиц 2200

блиц

Да..... Время вы выбрали для того чтобы договориться самое подходящее..... :cry: :evil:

Угу, мне подумать над полученными дополнительными сканами тоже не удалось :( :roll:

Надо не думать, а брать сразу - в такой сохранности редко встречаются, битые и те попадались мне полгода назад.
Скоро осядет всё по коллекциям, только копии останутся в продаже :cry:
Желающих приобщиться к "прекрасному" с каждым годом всё больше и больше, а "прекрасного" всё меньше и меньше.
А блиц поставил вечером, т.к. сейчас доступ имею только в это время.

Да!!!!!! Предмет-то действительно классный!!!! :wink:

George 7 писал(а):
Надо не думать, а брать сразу - в такой сохранности редко встречаются, битые и те попадались мне полгода назад.
Скоро осядет всё по коллекциям, только копии останутся в продаже :cry:
Желающих приобщиться к "прекрасному" с каждым годом всё больше и больше, а "прекрасного" всё меньше и меньше.
А блиц поставил вечером, т.к. сейчас доступ имею только в это время.

Мы бы рады взять сразу, но блицы, которые снимают через минуту после объявления , по ночам караулить не получается :wink:

я что-то перепутал? или все ищу ов-2 без промзвена..

Сказки про "все скоро осядет в коллекциях" я слышу уже 15 лет и как-то не оседает, последние полгода вал материала, только успевай бабло отсчитывать и закалачивать :lol: :lol: :lol:
Предмет не плохой, но лично я спокоен, я себе еще в идеале возьму. Собственно не в укор предмету, но приходилось подержаться и за такие люксовые, так что не все так грустно.
Вот получит Вадик от знак и посмотрю я на эмаль, а там решу грустить мне или нет :wink: :lol: :lol: :lol:

ох, Владимир..........
вал стоящих знаков был 90-х, тогда через меня в Москву ушло двое серебрянных дедушек, а за 6 лет 2000-х ни одного нигде даже не промелькнуло.

не... ну хватит уже душу травить новичку...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума