ОВ1 тонкие перемычки 25028
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 апр 2021 07:20.38 Текущее время: 13 апр 2021 07:20.39

Гайка серебро, был бы люкс если бы не мелкая чашуйка на самом кончике на 12 часов

20000 руб.

20200

21000

23

Подожду МПЦ.

мпц 900

Прошу прощения,а в каких это у.е.?И странно почему нельзя в рублях?
Может вопрос и наивный,но объясните новичку...это каждый день курс евро или доллара учитывать?

Это в $, курс меня не интерисует, оплата в $ на карту альфы

Теперь Ваши условия понятны...спасибо за ответ.
Правда,первый раз с такими условиями сталкиваюсь.

VLAD2 писал(а):
Это в $, курс меня не интерисует, оплата в $ на карту альфы

:lol: Масквабад - очень странный предмет
вроде Россия - но русских там нет :lol:
и рубли уже в Москве не нужны :crazy:

Schneider63 писал(а):
Теперь Ваши условия понятны...спасибо за ответ.
Правда,первый раз с такими условиями сталкиваюсь.

Ничего тут еще ни с таким столкнетесь. Хотя мне не совсем понятно я что не имею право в $ продавать?

Да конечно имеете!Только непонятно(не так уж и курс скачет)почему рубль не устраивает.

Schneider63 писал(а):
Да конечно имеете!Только непонятно(не так уж и курс скачет)почему рубль не устраивает.

Кроме РФ есть еще люди, с других стран и с другими валютами :flowers:

Schneider63 писал(а):

Да потому что мне $ нужны, такие зеленые бумажки.

DXAH писал(а):
Schneider63 писал(а):

Это тоже понятно)))Просто когда продавец из РФ пишет что курс не интересует и оплата в долларах- покупателю из этой же страны-это удивляет.Зелёные бумажки продавец может купить и сам,если ему надо.
Ну да ладно-позиция понятна,в долларах я перечислять в России никому не собираюсь,дискуссия по этому поводу тут(в теме продаж) неуместна.Всем спасибо.

Schneider63 писал(а):
DXAH писал(а):
Schneider63 писал(а):

Это тоже понятно)))Просто когда продавец из РФ пишет что курс не интересует и оплата в долларах- покупателю из этой же страны-это удивляет.Зелёные бумажки продавец может купить и сам,если ему надо.
Ну да ладно-позиция понятна,в долларах я перечислять в России никому не собираюсь,дискуссия по этому поводу тут(в теме продаж) неуместна.Всем спасибо.

Спасибо что наконец поняли, а перевести $ в России проще простого, идете в альфабанк и без очереди засовываете их в банкомат, карту альфы иметь не надо да и комиссию за эту операцию не берут.

Я знаю как это делается!!...но я не держу доллары мертвым грузом,потому что в провинции потратить их негде.А специально идти в банк...покупать их и отправлять Вам,это хлопотно и дорого.
В провинции это не в Москве...курс повыше.

Мпц 900 далее по ставке не пере битой сутки.

Предложу 30 000 РУБЛЕЙ,но при условии перевода именно РУБЛЯМИ!!!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума