КЗ 644-я тыс
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 апр 2021 12:37.56 Текущее время: 18 апр 2021 12:37.56

КЗ 644-я тыс

В нормальном сохране, следы ношения, без чашуй и подколов (скан большой, все видно). Закрутка серебро. По РФ, дорожные на покупателе. Отчуждается, предложения?

КЗ 644-я тыс

КЗ 644-я тыс
2500

Спасибо за предложение, но неужели звездочка на войну (1944год) больше никому не интересна? Не пробивал, но думаю может быть что то интересное.
ПС. Да, видел кто то готов был подобрать серебр закрутку к своей КЗ вместо юбилейной за 1000руб. Тут закрутка серебро...

дедок писал(а):
Спасибо за предложение, но неужели звездочка на войну (1944год) больше никому не интересна? Не пробивал, но думаю может быть что то интересное.
ПС. Да, видел кто то готов был подобрать серебр закрутку к своей КЗ вместо юбилейной за 1000руб. Тут закрутка серебро...

Предложу 2000 без гайки

2300 без гайки

Ход мысли и шаг понял, но цена меньше чем за миллионники, я пока не готов- все таки военная на 44год, и похоже не "штабная-тыловая" . Кому нужно, то МПЦ = 3300, закрутка тогда отдельной позицией.

Да, гайки в Жигулях...

[quote="дедок"]Ход мысли и шаг понял, но цена меньше чем за миллионники, я пока не готов- все таки военная на 44год, и похоже не "штабная-тыловая" . Кому нужно, то МПЦ = 3300, закрутка тогда отдельной позицией.

Да, гайки в Жигулях...[/quote

На всякий случай предложу 2500

2700

3500 с гайкой

дедок писал(а):
... Кому нужно, то МПЦ = 3300, закрутка тогда отдельной позицией.
Да, гайки в Жигулях...

Вроде все понятно написано, прям сам удивляюсь разнообразию предложений. Нет МПЦ- нет торгов и условий. Жигулей нет, но похоже с детского конструктора гайки подойдут...

vic s писал(а):
3500 с гайкой

Не актуально

Ну я так понял все любят конкретику. Тогда МПЦ = 3300, серебряная закрутка к ней отдельной позицией +600руб.
По РФ, дорожные на покупателе

3500 с гайкой

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума