БКЗ винт на тракториста
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 апр 2021 23:09.38 Текущее время: 19 апр 2021 23:09.38

БКЗ винт на тракториста

предложите

БКЗ винт на тракториста

БКЗ винт на тракториста

БКЗ винт на тракториста

БКЗ винт на тракториста
Не хочу принимать ни чью сторону, но честно говоря награждение на тракториста встречаю впервые. Так что все таки считаю что случай не частый.
На счет подвигов понятно что все зависит от красноречивости и фантазии писаря, но думаю процентов 70 правды в наградных написано все таки

Могу порекомендовать худ литературу, где один тракторист с границы до Воронежа зенитку тащил, по очереди батарею зениток вытаскивал с передовой и прочее. Но ничем награжден не был, ну не принято было за отступления награждать.
Ну а трактористов можно поискать в ремонто-эвакуационных подразделениях танковых частей, где с поля боя утягивали поврежденные танки.

Он в армии с 1940,сержант.
Награждения рядового и сержантского состава первые годы войны гораздо реже офицерских. :flowers:

дедок писал(а):
Могу порекомендовать худ литературу, где один тракторист с границы до Воронежа зенитку тащил, по очереди батарею зениток вытаскивал с передовой и прочее. Но ничем награжден не был, ну не принято было за отступления награждать.
Ну а трактористов можно поискать в ремонто-эвакуационных подразделениях танковых частей, где с поля боя утягивали поврежденные танки.

Так в этом и фишка,что наградили,читать за трактористов,которых ни чем не наградили,мне не интересно.Не было бы подвига,дали бы медаль за отвагу или кз. Господа не хочу ни кого заставлять,пусть каждый для себя решит редкое это награждение или нет.Для меня редкое.

конечно все что уже написаное лирика, раз продажа то озвучти условия данной продажи МПЦ и сроки, если условия будут адекватные (не как указаный БЛИЦ) то приму дальнейшее участие в торгах.

мпц 3500уе

Romanis писал(а):
мпц 3500уе

спасибо.

напомню

Добавлено B 16:09 27.02.2018:
мпц 120000

Romanis писал(а):
Дайте ссылку награждений БКЗ винт на трактористов,с удовольствием почитаю.

в этом же деле...

БКЗ винт на тракториста

БКЗ винт на тракториста
ещё в этом же деле...

БКЗ винт на тракториста

БКЗ винт на тракториста
Спасибо за представленные пробивки,если есть предметы,готов купить,пишите в лс.
С ув.Роман.

Добавлено B 19:00 28.02.2018:
предложите

Хороший наградной!!!у меня как то был такой бкз на ранние годы войны на танкиста редкого танка которых было всего 1000 штук,тогда тоже все писали типа ну и что что все эти танки погибли вместе с танкистами в первые годы войны,но нашелся любитель и купил в 3 раза дороже,

В продаже!

Добавлено B 19:24 25.12.2020:
Мпц 70000

Ну а сколько знак-то стоит? Точнее желаемая сумма?
Извините за прямоту.

С ув .

[size=85][color=green]Добавлено B 22:38 25.12.2020:[/color][/size]
Прошу прощения за первое сообщение, не заметил вторую страницу.
С ув Игорь.

Мпц 60000

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума