"Собакевич". ЛФЗ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 22:05.01 Текущее время: 07 авг 2020 22:05.02

Re: "Собакевич". ЛФЗ

RIBUS писал(а):
Странные торги! :wink: По у3словиям то Андрюха выиграл!Или у Медведя авторитета побольше? :D

Frederik писал(а):
Всем спасибо за ставки.Торги закончим 19.12.2009 в 22-00 по Московскому времени по наивысшей ставке.Антиснайпер 15 минут.Пересыл на Покупателе.с уважением.

22-00 + 15 минут по Москве.
Моя ставка РОВНО в 22-00 по Москве.
Часы ФОРУМА на 3 минуты спешат.
У Меня в профиле стоит УКРАИНСКОЕ время, а оно как известно на ЧАС меньше московского.
К 21-00 прибавить час = 22-00

"Собакевич". ЛФЗ
RIBUS писал(а):
Странные торги! :wink: По у3словиям то Андрюха выиграл!Или у Медведя авторитета побольше? :D

Возможно Вы правы.
И конечно же, дело не в авторитете, и в 10 или даже 1000 не уперлось.
Там стоит антиснайпер 15 мин.
Но если я чет неправильно толкую и у Андрюхи есть претензии (вопросы) все мы здесь-порешаем :?: :flowers:

ФРЕДЕРИК посмотрите внимательно на ВРЕМЯ которое стоит в углу сообщения МОЕГО.
РИБУС и ВАС прошу взглянуть.

Медвед писал(а):

Взглянул . 22.03 .Не успели Вы до 22.00.

Медвед писал(а):

У меня вопросов нет.
Не люблю раскачивать лодку..., но если есть... :?:что ж надо решать, еще раз всем :flowers:

RIBUS писал(а):
Медвед писал(а):

Взглянул . 22.03 .Не успели Вы до 22.00.

Медвед писал(а):
RIBUS писал(а):

Frederik писал(а):
Всем спасибо за ставки.Торги закончим 19.12.2009 в 22-00 по Московскому времени по наивысшей ставке.Антиснайпер 15 минут.Пересыл на Покупателе.с уважением.

22-00 + 15 минут по Москве.
Моя ставка РОВНО в 22-00 по Москве.
Часы ФОРУМА на 3 минуты спешат.
У Меня в профиле стоит УКРАИНСКОЕ время, а оно как известно на ЧАС меньше московского.
К 21-00 прибавить час = 22-00

Уже ПИСАЛ, что ЧАСЫ форума СПЕШАТ от московского времени на 3 минуты.
А АНТИСНАЙПЕР в 15 минут ВЫ забыли?
Даже если бы Я и поставил в 22-03,то по АНТИСНАЙПЕРУ Я всё равно УСПЕВАЮ.
Или ВЫ этого не видите?

Даже если бы Я и поставил в 22-03,то по АНТИСНАЙПЕРУ Я всё равно УСПЕВАЮ.

Я ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ

Господин РИБУС,если У ВАС есть претензии ко Мне, то выразите ИХ от СЕБЯ,но СОГЛАСНО условием торгов.
Если претензии СНЯТЫ,то до встречи...

Frederik писал(а):

ВОТ условия.
Но прошу принять во ВНИМАНИЕ, что МОЯ ставка в 22-00 поставлена по МОСКОВСКОМУ времени.

Медвед писал(а):
Господин РИБУС,если У ВАС есть претензии ко Мне, то выразите ИХ от СЕБЯ,но СОГЛАСНО условием торгов.

В господа не записывался!
Торги выиграл Андрюха.И это Вам объяснит любой на форуме,кто хоть немного понимает значение Антиснайпера.Но если уж Андрюхе не надо,то мне и тем более!!! :flowers:

RIBUS писал(а):
Медвед писал(а):

В господа не записывался!
Торги выиграл Андрюха.И это Вам объяснит любой на форуме,кто хоть немного понимает значение Антиснайпера.Но если уж Андрюхе не надо,то мне и тем более!!! :flowers:

Ещё раз прошу ВАС посмотреть не на время форума,а на московское.
Вы почемуто в упор не видите разницу.
МОЯ ставка в 22-00 именно по МОСКОВСКОМУ времени поставлена, не по ФОРУМУ.

ЧАСЫ форума СПЕШАТ на ТРИ минуты от МОСКОВСКОГО времени.
Ставки отображаютса по форумскому времени.

viewtopic.php?f=8&t=220833
Вы дали МНЕ ссылку ГОСПОДИН РИБУС, чтобы показать что ВЫ боретесь за справедливость-это ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО.
Но Я следовал ЧЁТКО условиям ТОРГОВ, а не к тому к чему ВСЕ якобы привыкли.

Медвед писал(а):
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=220833
Вы дали МНЕ ссылку ГОСПОДИН РИБУС, чтобы показать что ВЫ боретесь за справедливость-это ПРАВИЛЬНО и ХОРОШО.

Это хорошо ,что Вы следовали,но выиграл то Андрюха,которому похоже это не надо! :D

Если СЛЕДОВАТЬ чётке букве УСЛОВИЙ,то ВЫИГРАЛ Я.
Я и следовал НАПИСАНЫМ условиям.
А не домыслам или привычкам.

RIBUS писал(а):
Медвед писал(а):
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=8&t=220833

Это хорошо ,что Вы следовали,но выиграл то Андрюха,которому похоже это не надо! :D

Подержу РИБУСА, выиграл Андрюха, но ему похоже не надо, или появится в понедельник. :flowers:

А вообще хорошая мысль:
tankman писал(а):
Без обид. НЕ надо разыгрывать из себя борца за справедливость, вы не первый день на форуме, всем заинтересованным кто участвовал в торгах или наблюдал со стороны, условия были понятны. Если Вам условия были не понятны (в чем я глубоко сомневаюсь) надо было уточнять до завершения торгов. Если упустили время и думаете нахрапом взять, думаю не тот случай. Да и вообще ни к чему репутацию о себе портить. Удачи. :flowers:

Я читать умею, и если написано ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ, то это время МОСКОВСКОЕ.
Дописки как это делают, что МИНУТЫ по форуму не было.
Именно поэтому Я и не стал ставить по форуму, а поставил по МОСКОВСКОМУ времени.
Тем более, что Меня могли в течении 15-ти минут перебить.
Теперь вариант представте, что время ФОРУМА разрываетса с МОСКОВСКИМ на 59 минут,но в данный час ОНО попадает.
Я мог ставку поставить и на ТРИ минуты раньше,но Я специально дождался 22-00 по Москве как это указал ХОЗЯИН лота в условиях торгов.
Вы же ГОСПОДИН РИБУС и ВЫ ГОСПОДИН БУРАТА ничего в условиях торгов не указывали, так как не являетесь ХОЗЯЕВАМИ данного лота,тогда почему ВЫ решаете за НЕГО какое время ОН имел ввиду?
Парни, ВАм скучно или прекалуетесь?

АНДРЮХУ бы дождаться, чего он думает. Изображение

burata писал(а):
АНДРЮХУ бы дождаться, чего он думает. Изображение

А может АВТОР темы скажет по какому времени он имел ввиду слова ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ?

Медвед писал(а):

НО ТОЛЬКО опираясь на УСЛОВИЯ!!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума