БЗ №32217 в сборе RARE!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 апр 2021 08:57.57 Текущее время: 11 апр 2021 08:57.58

БЗ №32217 в сборе RARE!

Считаю, что медаль в очень хорошем состоянии и родном сборе.
Но, хотел бы обсудить, ибо номер побольше максимально указанного для этого типа.
А если всё всем нравится, то-ПРОДАЮ :wink:

БЗ №32217 в сборе RARE!

БЗ №32217 в сборе RARE!

БЗ №32217 в сборе RARE!

БЗ №32217 в сборе RARE!
Гуд! Старт?

Саня, даже при моем интересе к этому диапазону не могу согласиться с этим сбором. Тысячу раз уже обсуждали - это перевеска.

Понимаешь, Володя... у медали аккуратное запаянное латуневое посеребренное промкольцо, которое подтёрто в двух противоположных местах. Перевесь так, и я проставлюсь :wink:

Готовь пузырь. У меня есть что тебе показать. Такие перевески на мондворовых колодках, на поздних квадроколодках и т.д.
И просто перевес ранних мондворовых медалей на мондворовые колодки с 5-ти угольных назад. Сделано так, что даже я не могу поверить, что это перепаяные промзвенья, хотя сам отдавал их перевесить.
За еще один пузырь познакомлю тебя с человеком, кто так паяет.
Саня, чудес не бывает, медаль эта краснокамская.

Готовлю, но не верю :lol:
И по твоей теории-колодка на мной выставленной должна быть фуфловой :P

Это почему еще?
Колодку могли и с битой медали снять.
Для примера открой Аверс6, там есть Трудовая доблесть монетный двор, колодка подлинная, медаль тоже, но медаль перевешена с пентаколодки.

Володя! Могли и снять, но отдать за 500 уе? И привезли из сэлыща Энска :lol: Ты думаешь, что я сам голову не ломал со вчерашнего дня?

Вообщем, эксперимент ставим, а с тебя-такие подлинные сборы тогда по 500 бакарей :D Можно и всего один :roll:

Саш, я не понял причем тут 500 баксов за правильный сбор?
Ты прекрасно знаешь, что правильный сбор в этом диапазоне я беру по 1000 легко.
Ты хотел обсудить или чтобы тебе сказали, что тут все гуд? Я тебе говорю, что не гуд!
Уже сказал, что примеров куча. Покажу тебе эту же тысячу на кварде поздней монетный двор, тоже "из глубинки от семьи", которая тоже идеально запаяна и что будем считать, что такие тоже были?
Саш, есть факт, а есть желаемое. В данном случае они не совместимы. Мне тоже от этого грустно, но это так.

Ладно, я понял твоё мнение...
Есть ещё мнения?

Саша, а что обсуждать,старт какой :wink: :wink:

Оооо, уже деловой разговор... Предложи чё-нить :wink:

Санька, у меня не мнение, я тебе сказал как есть. Но даже в таком виде она бабла стоит. Колодка дороже медали раза в 2 будет. :wink: :D

Володь! Можешь меня "замочить", но я не уверен, что ты прав :lol: Потому, что держу вживую...

Вот я тебе покажу, что обещал - шляпу есть потом будешь, спорщик!

Не переубедишь... лучше бы не спорил :P

ПыСы: вопрос на засыпку :arrow: зачем вешать на достаточно редкую колодку медаль, если можно было повесить на те, что шли позже и серебряным промкольцом, а потом везти в Киев и продавать за 500 баксов? :roll: :D

Продал! :P

Знак Почета № 75*** с ОК Конверсионный!? Rare! Знак Почета № 75*** с ОК Конверсионный!? Rare!

[ : , ]

>>> Ордена общих, трудовых, и материнских награждений СССР
RARE DEHUA SEATED FIGURE OF GUANYIN MIT ZEPTER. RARE DEHUA SEATED FIGURE OF GUANYIN MIT ZEPTER.
>>> Другие страны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума