Боевая Одесса СОХРАН
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 апр 2021 07:21.16 Текущее время: 15 апр 2021 07:21.16

Боевая Одесса СОХРАН

Предложу отличную боевую Одессу, сохран, все родное, прямо просится в коллекцию.
Предлагайте.

Только по РФ.
Оплата Контакт.

Боевая Одесса СОХРАН

Боевая Одесса СОХРАН
Ушко подпаивалось?

При гарантии 13000руб

14

15000 руб.

Что с ухом?
Поставьте сканы без колодки, пожалуйста.

15100руб

Извените Anris, даже не хочу трогать колодку и пром звено.
Это Одесса, из семьи соседа, он после войны потом был предом колхоза им. Кагоновича, еще были ТКЗ, ЗП и т.д., но доки к сожалению у семьи в наводнение 2002 года .... сплыли. Отличная Одесса. Никто не кассался, и я не буду. Пусть будет для потомков. Еще раз поближе сканы...

Боевая Одесса СОХРАН

Боевая Одесса СОХРАН
KRYMSK писал(а):
Игорь, никто и не говорил что надо снимать медаль с колодки! Просто когда сканируешь, выделить в зоне сканирования только саму медаль... С ушком всё в порядке? В смысле с его пайкой...

15500 руб.

15555,55руб

15600 руб.

15666,66 :shock:

Дмитрий Кубанский писал(а):
KRYMSK писал(а):
Игорь, никто и не говорил что надо снимать медаль с колодки! Просто когда сканируешь, выделить в зоне сканирования только саму медаль... С ушком всё в порядке? В смысле с его пайкой...

+1
Конечно же, имелось в виду обрезать колодку виртуально. :lol:
А по уху, такое впечатление, что подпаивалось. Давно, но подпаивалось.

может на мондворе неаккуратно припаяли ,а может и подпаивали лет 20 назад.патина легла.выяснить истину думаю не удасться.Чисто теоретически это можно выяснить только сравнением результатов рентгенструктурного анализа припоя,сравнив с заведомо мондворовским,на другой одессе. :D я делал такой анализ для звезды ГСС :D

16000 руб.

16100 :D

16500 руб.

16666

17000 руб.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума