Партизан 2 ст.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 окт 2019 05:52.04 Текущее время: 16 окт 2019 05:52.05

Re: Партизан 2 ст.

Пайка, родная!!!

Ухо конечно же не медное, а самое обычное :D

На втором партизане часто выступает краснота... здесь она выступила в том числе и на ухе.... кстати низнаю как мой знакомый её убирает без проблем :wink:

Кстати попадался партизан с отломаным ухом (и не раз), отдавал на пайку своему ювилиру, вместе с ухомо дешёвой медали.. пайка как пайка (от родной отличается, но ухо конечно же не краснеет :D )

lenin писал(а):
Медных естественно НЕ БЫЛО... Но... может вы всё же ошибаетесь? Бывает что при окислении латунь даёт медный налёт так как сама является сплавом цвет мета в состав которой входит медь. Это касается и сплава томпак из которого сделана мелаль...

+1 Именно так и есть, просто медь проступила, всё с медалью впорядке. А проблески от трения о пром звено. Однозначно ничего не востановлено :!:

МЕДАЛИ "ГОРОДА" БЫЛИ С МЕДНЫМ УХОМ?
У МЕНЯ МОСКВА С ТАКИМ КРАСНЫМ УХОМ!

Получил медаль , рассмотрел, сделал вывод ....Ухо реставрировано медной проволкой на мягком припое. СДЕЛАНО ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Сканы проблемных мест:
1) Примой мягкий ,блестит после чистки и легко счищается штихелем.
Ухо - медная проволка.

Партизан 2 ст.
2)

Партизан 2 ст.
3)

Партизан 2 ст.
4) Следы от обработки поверхности перед пайкой на реверсе...

Партизан 2 ст.
Надеюсь что результаты поверхностного осмотра более чем показательны...

Возврат,как и оговорено.Куза 1 ,прошу в л.с.

Теперь эта медаль у меня,,, :D
Брал как заведомо безухую.Думал возьму недорого,уберу медное и поставлю латунное ухо.Делов то..И уйдёт по месту.
Кто держал в руках-видел что припоя там очень мало,и при боковом нажатии на ухо легко отломится,и когда я его решил отломить-неполучилось! Т.е.прилагаемое усилие превзошло в разу то которое нужно было что удалить ухо на олове.
Т.е. осмелюсь утверждать,что припой заводской.

Оловянные припои разные бывают, в том числе и тугоплавкие......

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума