Белград
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 10 дек 2019 02:09.53 Текущее время: 10 дек 2019 02:09.53

Белград

Состояние очень хорошее. Родной сбор. Лот в Украине. Доставка в РФ + 5$. Вопросы доставки в отдельный регионы РФ решаются в л.с. МПЦ 210

Белград

Белград

Белград

Белград

Белград
мпц

220

Лот будет продан по ставке, продержавшейся сутки с момета этого сообщения. Шаг любой.

225

230

232

233

233.3 :D

235 :flowers:

den61 писал(а):
235 :flowers:

Это серьёзный шаг! :)
Думать буду.

240

241

242

243

А он в родном золочении? или нежно почищен и немного полежал? Если золочение родное- 255

256

[quote="Физрук"]А он в родном золочении? или нежно почищен и немного полежал? Если золочение родное- 255[/quote
Расскажите подробней... Если знак "нежно почистить" и дать "немного полежать" на нём появляется позолота?

AZAZEL34 писал(а):
Физрук писал(а):
А он в родном золочении? или нежно почищен и немного полежал? Если золочение родное- 255[/quote
Расскажите подробней... Если знак "нежно почистить" и дать "немного полежать" на нём появляется позолота?

Может появиться патина прифотогрфировании похожая на позолоту

Знак куплен мной непосредственно перед выставлением на торги. Куплен не из первых рук, а у коллекционера. Я не мыл его "нежно", не менял колодку, не "старил ленты", могу вставить дополнительные фото, но гарантировать, что он не мылся никогда?.... Гарантию подлинности - дам, остатки позолоты мне видятся натуральными, ухо не перепаивалось, сбор похож на родной. Добавлю фото.

Белград

Белград

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума