Одесса боевая в очень хорошем состоянии
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 07:03.05 Текущее время: 13 ноя 2019 07:03.05

Старт 450

400

420

425

старт

Физрук писал(а):
старт

Спасибо , победит ставка простоявшая сутки от любой последней
шаг 10

шаг

Астерикс писал(а):
шаг

Прошу прощения - как я понял ШАГ - это ставка равная шагу :flowers:

470

Falkon писал(а):
Астерикс писал(а):
шаг

Прошу прощения - как я понял ШАГ - это ставка равная шагу :flowers:

Да, еще ШАГ.

490

500

510

DRVK писал(а):
510

отложил

В свете последних панических событий , хотелось бы все таки определится по подлинности.
Покупатель отказался от покупки , медаль сейчас находится в России на пути к нему
Запоздалая попытка обсуждения была на форуме Луча
Историю медали удалось 100% отследить лет на 5-6 назад
В общем медаль на обсуждении , а дальше либо в утиль , либо в продажу
Не вижу смысла выставлять ее на других ресурсах , у нас вполне хватает своих квалифицированных специалистов

Falkon писал(а):
В свете последних панических событий , хотелось бы все таки определится по подлинности.
Покупатель отказался от покупки , медаль сейчас находится в России на пути к нему
Запоздалая попытка обсуждения была на форуме Луча
Историю медали удалось 100% отследить лет на 5-6 назад
В общем медаль на обсуждении , а дальше либо в утиль , либо в продажу
Не вижу смысла выставлять ее на других ресурсах , у нас вполне хватает своих квалифицированных специалистов

А что в ней могло не понравится :?: :roll:

Тогда выскажусь: 3 авторитетных (даже очень) форумчанина на мои письма в л/с ответили что медаль им не нравится, но светиться они на доске я как понял не будут, на то есть различные причины...
Для начала могу сказать какие есть признаки не подлинности: сопряжение уха и гурта; штампа такого никто не видел; не нравится маяк и правая звездочка на аверсе; непонятные химические брызги, нехарактерный цвет покрытия...
Тех кто смотрит подлинность пршу абстрагироваться от родной колодки с родной лентой! :D
Для себя я решил что медаль не подлинная.
С уважением.

Влад с Вами мы вопрос решили ,я сделаю возврат
Что касается обсуждения , пусть высказываются , я не в обиде , мое мнение - подлинная
тем более продать ее при любом раскладе практически невозможно
к сожалению я не могу сейчас сделать дополнительных сканов , медаль в пути
Ведь вопрос сейчас стоит в том что стоит ли вообще покупать и продавать Одессы , Партизанов и Севастополи
В данном случае медаль находится на территории России , если кому интересна можно перенаправить

Мне также в л.с. человек сказал,что на форуме продается 60% фуфла(Одесса,севостополь и партизаны) Сам лично видел на слете в Киеве супер качество фуфлового первого партизана.

Штамп в процессе менялся (изнашивался) и в один момент на нем образовался некий дефект (водяной знак) . Лично я покупаю только с этим знаком.
На данной медали его нет, но это ничего не доказывает :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума