Закрыто
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 сен 2020 22:26.18 Текущее время: 25 сен 2020 22:26.18

Закрыто

Отличное состояние, отличная комплектация. Подчерк гравера "Ленинградского МД". От 30 тыс. "деревянных"

Закрыто
Ох как мало таких медалей по всему СССР. Если все участники форума постараются, то смогут показать ещё одну-две подобных, но уж точно не три! 8)

Закрыто
Очень редкий тип-согласен... а закрутка, разве, не от отечки? Что должно утяжелять предмет финансово... :wink:

Предмет может утяжелить финансово только родной сбор :)
В данном случае гайка как раз не от Отечки! Хотя такая гайка может подойти к некоторым редким типам Отечек и Полководцам. Предмет тяжелеет на глазах. Блиц сделаем лёгким 33 тыс.

Именно такие гайки идут к БЗ, Отвагам, ТД и ТО

А разве на гайке "Д" тупая?

Закрыто

Закрыто
Как раз острая, как у данной моей гайки. А вот твои нижние гаечки могут оказаться и не совсем правильными (мондвор от значка, а монетный двор мож и новодельчик)

А тупые "Д" идут на более поздних пуансоновых БЗ и Отвагах, а имею в виду именно переходной тип.

hlmen писал(а):
Как раз острая, как у данной моей гайки. А вот твои нижние гаечки могут оказаться и не совсем правильными (мондвор от значка, а монетный двор мож и новодельчик)

Ясно :shock: Напиши на сайт мондвора, что они левые гайки выставили :lol: От значка и новодельчика :lol:

Не Боги горшки обжигают. Мне больше к душе гайка мондвор представленная ниже, пусть это будет каприз художника. А на правой гайке мне не нравится "серебрение", тоже моё право. Кстати, кому нужна БЗ с бронзовой колодкой, обращайтесь. С уважением.

Закрыто
А мне тут все нравятся :lol: http://forum-su.com/topic29806.html и спорить не о чём :wink:

Базара нет, каждый кулик в своём болоте велик :wink:

А завестье гаечку и на серебро проверьте- там и дальше поговорим. Мне еще одна чудная гаечка на ТО понравилась- из того же источника?

Марат, вот моя, делай вывод!

Какой вывод?

Колодка и гайка сбор!

Кому не нравится гайка, могу дать обычную, привычную, без проблем. И цену понижу, Ваше желание.

Закрыто
Блиц на сбор, который выставлен был изначально.
Хоть и могу показать 3 таких медали один, без других участников.
Вещь достойная.

Владимир, благодарю! Вы можете представить, не сомневаюсь. Ведь таких как Вы на форуме один-два, но уж точно не три! Шутка добрая, прошу не обижаться. 8)
Отписал в личку

Марат, да какие обиды.
Таких замечательных (читай, замороченных на сборе) людей на этом форуме, по моим наблюдениям 2 - Вы и я.
В личке пока пусто.
Ушел спать - завтра договоримся что, чего и как.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума