Отвага 27530 палубного комендора крейсера "Красный Крым".
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 апр 2021 00:31.00 Текущее время: 18 апр 2021 00:31.01

Re: Отвага 27530 палубного комендора крейсера "Красный Крым"

23

24

Предлагайте здесь в теме.В л.с не принимаю.

24.5

25

25,5

МПЦ- 35 т.р.

МПЦ- 30 т.р.
Ставки принимаю везде.

anfa писал(а):
25,5

Принимаю за стартовую=МПЦ.
Торги закончим в ближайшую субботу в 22-00 по Москве.Антиснайпер- 5 мин.
Минимальный шаг торгов- 500 р.
Cтавки принимаются везде.
Без блица.

Ставка по e-mail- 27 т.р.

Сегодня планируем окончание торгов.

Сегодня планируем окончание торгов.
Антиснайпер- 5 мин.Многократно.

27,5

Прошу прощения,медаль в резерве по e-mail.

Прошу прощения у участников торгов,т.к во время их окончания я находился вдали от компьютера.
В 21-36 поступила ставка по e-mail- 28 т.р. Участник торгов с ником anfa поставил ставку на доске 27,5 т.р. в 20-50.Если форумчанин anfa не против,продолжим торги до завтра в такое время.Чтобы постараться урегулировать данный момент.Участник торгов по e-mail не против такого варианта.
Прошу у Вас прощения :oops:

Я не конфликтный человек. Но задрало, другого слова не подберу, поведение продавцов на торгах! Хочу - в разгар торгов через личку продам, хочу, - вообще объявлю, что лот снят с продажи без объяснения причин... Вам самому это нравится?? На хрена условия устанавливать, САМОМУ же их нарушать, и считать после этого себя порядочным человеком??
Разве я нарушил установленные Вами же правила? Другому участнику Вы объяснили, что позже субботы ждать не намерены и продлевать торги, несмотря на его просьбу не станете... а мне описываете, что товарищу продать пообещали, и ПОЭТОМУ предлагаете торги продолжить! Не успели к компьютеру, - это Ваша проблема. Ведь если бы я не успел до 22-х часов сделать ставку, Вы наверное, бы не позволили мне сделать шаг в 22.15, к примеру, ответив: "время вышло, торги закончены"!!
Считаю, что торги выиграл честно, в соответствии с установленными продавцом условиями. На продление времени торгов не согласен.

Вы правила торгов соблюдали.Спасибо !
На сообщение Zenin я сообщал,что ожидать неделю для меня долго.
Ставка по e-mail была позже Вашей в 21-36 и выше с учетом шага торгов.
Я не успел к компьютеру в данное время,попросил прощения у участников торгов с возможностью
продления торгов на одни сутки.

Была возможность поучаствовать в торгах,для этого надо было всего лишь отъехать 15 км,там телефон брал без проблем интернет,но чувствовал все выйдет скорее всего скандалом и отказался от продолжения,и как оказалось не зря.Не время было жалко свое и бензин а бесполезность поездки для участия торгов,почему то был уверен что уйдет через личку которую не отследить.
Я кстати без обид,я то не участвовал в торгах :D ,а окажись на месте анфы еще бы больше написал негатива.Не очень это приятно.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума