Отвага(б/н)+док+фото(1967г)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 апр 2021 21:13.51 Текущее время: 14 апр 2021 21:13.51

6111

7000 :lol:

7100

Alex Ivanoff писал(а):
Указ 28 октября 1967 года- награждали активных деятелей Революции, но кавлера еще не было на свете. Может "горячая точка"?

А Отвага может не его, а деда, полного тезки так сказать :lol:

А вообще-то я нашел, что кроме указа о награждении за активное участие в ВОСР, были и другие указы о награждении:

85 лет со дня рождения Вадима Филипповича ИВАНОВА (1922-1968), томского поэта и художника, члена Союза писателей СССР. За свои заслуги 28 октября 1967 г. был награжден орденом "Знак Почета".
Красное знамя. - 1967. - 31 окт.
Мацуев Н. И. Русские советские писатели: материалы для биогр. слов., 1917-1967 [гг.] / Н. И. Мацуев. - М., 1981. - С. 93.

Нумизмат писал(а):
Alex Ivanoff писал(а):
Указ 28 октября 1967 года- награждали активных деятелей Революции, но кавлера еще не было на свете. Может "горячая точка"?

А Отвага может не его, а деда, полного тезки так сказать :lol:

А вообще-то я нашел, что кроме указа о награждении за активное участие в ВОСР, были и другие указы о награждении:

85 лет со дня рождения Вадима Филипповича ИВАНОВА (1922-1968), томского поэта и художника, члена Союза писателей СССР. За свои заслуги 28 октября 1967 г. был награжден орденом "Знак Почета".
Красное знамя. - 1967. - 31 окт.
Мацуев Н. И. Русские советские писатели: материалы для биогр. слов., 1917-1967 [гг.] / Н. И. Мацуев. - М., 1981. - С. 93.

Ничего не могу понять при чем тут ПИСАТЕЛЬ со знаком почета и военный с медалью за ОТВАГУ, а тем более ДЕДУШКА однофамилец.
Полный бред в изложении автора. Я знаю на 110% процентов у кого я брал предметы и несу полную ответственност за вышеизложенное, т.к общаюсь с родственниками кавалера.(внуку кавалера нет никакого дела кем был его дед).

Alex Ivanoff писал(а):
Ничего не могу понять при чем тут ПИСАТЕЛЬ со знаком почета

При том, что 28 октября 1967 года был, по всей видимости, не один указ о награждении :!:

Alex Ivanoff писал(а):
ДЕДУШКА однофамилец.

Я писал о родном деде, полном тезке кавалера (если Вы сына назовете в честь отца, то они могут быть полными тезками) герое гражданской войны, который мог получить эту Отвагу. Естественно, это только предположение. А внук кавалера мог и не знать, что эта Отвага принадлежала не деду, а деду деда, т.е. прапрадеду...

Нумизмат писал(а):
Alex Ivanoff писал(а):
Ничего не могу понять при чем тут ПИСАТЕЛЬ со знаком почета

При том, что 28 октября 1967 года был, по всей видимости, не один указ о награждении :!:

Alex Ivanoff писал(а):
ДЕДУШКА однофамилец.

Я писал о родном деде, полном тезке кавалера (если Вы сына назовете в честь отца, то они могут быть полными тезками) герое гражданской войны, который мог получить эту Отвагу. Естественно, это только предположение. А внук кавалера мог и не знать, что эта Отвага принадлежала не деду, а деду деда, т.е. прапрадеду...

Я точно знаю кому принадлежала ОТВАГА был у них дома и забирал знаки и фото. Было предложение забрать еще юбилейки и прочие доки. Еще медаль на него-же брал Пушкин Петя, с доком или просто док, а вы рассуждайте про дедушек и бабушек если можно в своей теме или откройте новую.

Заканчиваем сегодня 11 февраля в 23 часа Москвы по часам форума+15 минут от последней ставки. Блиц на всякий случай 8 тыс. руб. Оплата принимается в течение 3-4 дней. В случае не оплаты лот отдается по предпоследней ставке

8000

gromazeka писал(а):
8000

ОТЛОЖЕНО

Подожду. :lol:

3 открытки С праздником 1 Мая !!! 1967 год 3 открытки С праздником 1 Мая !!! 1967 год
>>> РСФСР, Республики, СССР
Грамота КГБ (разведшкола) 1967 г. Грамота КГБ (разведшкола) 1967 г.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Отвага 1967 год ПОСМЕРТНО Отвага 1967 год ПОСМЕРТНО
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
3 открытки Дети СССР 1967 год 3 открытки Дети СССР 1967 год
>>> РСФСР, Республики, СССР
Международный горный конгресс 1967 Международный горный конгресс 1967
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума