Вена интересная
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 апр 2021 15:11.45 Текущее время: 11 апр 2021 15:11.46

Всё это здорово. Но на форуме большой процент диллеров, или например БАРЫГА как я :greedy: Или просто людей которые покупают и продают, чтобы пополнить коллекцию с наименьшими финансовыми потерями :!: Моё мнение на цены это не отразится. ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ ДЕФОЛТ, или, что-то ПОДОБНОЕ. Мнение моё сугубо личное :roll:

Хорошие вещи как стоили, так и будут стоить!!! А цена на них будет только РОСТИ !!! Небольшой пример. http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=18549

Александр, спасибо. Читается на одном дыхании. Буду признателен за персооналии в л.с.

Могу сказать одно: стопор возможен (кошельки небездонны), падение-не думаю, ибо нет альтернативы пока, рост-зависит от потребительства, желания купить... Но, многие забывают, что все МЫ есть хозяева положения :idea: Если не допускать фальши, не ломиться с перебиванием и покупкой переплачивая, то всё будет нормально и естественно :wink:

ох неспроста театр работал
предшествовало данному театру---другой недавний театр
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а нужно помнить нам всем дедушки ЛЕНИНА слова
учится--учится и учится

Да..... Молодец Тёзка!!! Вот это пример показал!!! :punk:

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ, с доками, КЗ, и орденкой

Alex Ivanoff писал(а):
У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ, с доками, КЗ, и орденкой

Что толку то - прочитал все вышенаписанное
Обсуждение отошло от ВЕНЫ... После покупки можно было и объяснить про ухо, как Настойчивый просил...

А что пояснять-то ещё? :D Или последние страницы не прочитаны?
Luch777 писал(а):
она действительно не относиться к редко-дорогим

Ну смещено отверстие кверху... ну и всё...
...отложена Алексею за 80 долларов США.

Александр, спасибо Вам и всем коллегам, принявшим участие в показательном выступлении.

С уважением.

Михаил.

Все это конечно же СМЕШНО...
Но результата, к сожалению, не будет ...
Многое из того, что творится на Форуме, уже давно НИКАКОГО отношения к коллекционированию НЕ ИМЕЕТ!!!
Далее без КОММЕНТАРИЕВ.
:hmmm: :no: :shutup: :wavecry:

Чтобы был результат (если он нужен)-начни с себя :idea:

Luch777 писал(а):
Чтобы был результат (если он нужен)-начни с себя :idea:

Это совет или указание...?!!!
8) :lol: :wink:

:clap2: :clap2: :clap2:
Одно могу сказать: "... И другие награды Союза ССР"...

Указание? :lol:
Анатолий, не чуди :wink: Конечно, это совет... Точнее-идея, моё виденье достижения результата :wink:

Luch777 писал(а):
Указание? :lol:
Анатолий, не чуди :wink: Конечно, это совет... Точнее-идея, моё виденье достижения результата :wink:

Ладно, проехали...
А этот совет ты знаешь кому направить...
Только ведь не послушаются... НЕТ!!!
:hmmm: :no: :shutup: :wave:

Да в том и дело, что не надо никому ничего направлять... Они-не изменятся... А вот мы своими действиями-можем :wink: Где афишируем информацию вместо молчания, где байкотируем, исключим, отстраним... Идей много... Было бы желание, а не унынье-это всё путь к результату. :D
Намёк понял по ошибке в фразе, что результата не будет? :wink:

Все мы знаем о ком речь. Просто свою голову на плечах надо иметь и нам и продавцам.

Евгений писал(а):
Хорошие вещи как стоили, так и будут стоить!!! А цена на них будет только РОСТИ !!! Небольшой пример. http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=18549

Женя, согласен с тобой - но и Саша прав "Кошельки не бездонны"! Это напоминает мне моментами торги на бирже - слух о покупке (продаже, нововведении и т.д.) многократно поднимает курс акций (мне безумно понравилась цитата в теме :D :D :D - "паника в клубах"). Но итог - падение, причем не только цены, но и авторитета нечистоплотных продавцов!

все так размыто.
можно конкретные примеры, вот мол ссылка, здесь тов. такойто нагнал цену тов. такомуто..... ну и т.д.

а то все както размыто, намеки, намеки .....

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума