ТАКИХ ЕЩЕ НЕБЫЛО 1000% СУПЕРР!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 авг 2019 17:10.23 Текущее время: 18 авг 2019 17:10.23

ПРЕДЛОЖИТЕ
ПРЕДМЕТ НА РЕАЛИЗАЦИИ
ДИАМЕТР 58.3 СМ

:arrow:

сколько стоят?

antikvar писал(а):
сколько стоят?

Тема не моя,предмет взял на реализацию
Хозяин следит за торгами
Давайте начнем от 60000

ФИКСИРОВАННО 60000

Увы, это обычные массовые настенные часы, сделанные для австрийского рынка. Орел на часах - не русский, а австрийский. Отличается тем, что георгия на грудном щитке нет. Русского без георгия не изображали. Вот этот австрийский орел:

Изображение

Oled писал(а):
Увы, это обычные массовые настенные часы, сделанные для австрийского рынка. Орел на часах - не русский, а австрийский. Отличается тем, что георгия на грудном щитке нет. Русского без георгия не изображали. Вот этот австрийский орел:

Изображение

Поверил бы с удовольствием...но надписи на РУССКОМ :flowers:

может быть шли на экспорт из Австрии? :roll:

Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клеше в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.

Oled писал(а):
Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клеше в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.

очень даже может быть

25000

Oled писал(а):

что то я не видел раньше, чтобы 25000 давали как Вы выразились за ДЕШЕВЫЕ ЧАСЫ :lol:
Думаю Вы заблуждаетесь

Зря думаете. Корпус обычная штамповка, механизм копеешный - часы, как я и писал, дешевые ИЗНАЧАЛЬНО. Если есть желающие купить за 25 - так это только хорошо)))

Oled писал(а):
Зря думаете. Корпус обычная штамповка, механизм копеешный - часы, как я и писал, дешевые ИЗНАЧАЛЬНО. Если есть желающие купить за 25 - так это только хорошо)))

Уважаемый, Вы, пожалуйста, с примерами обоснуйте. На дешевку столько б металла не извели, тем более, если Вы считаете, что изготовители- австрияки, жмоты они..... Вы давно бывали в часовых магазинах? Сплошной Китай, с квадратными шестеренками а стоит как "БОИНГ". А любой механизм, минимум 100летний, стоит весьма приличных денег.
Oled писал(а):
Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клише в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал, как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.
А считать покупателей в РОССИИ дурачками, право, не стоит, РОССИЙСКИЙ ГЕРБ от австрийского мог отличить любой!

Дурачками были, потому что свою часовую промышленность не развивали, а покупались (как и сейчас) на такую симпатично слепленую западную бездельщину, которая "у них" в производстве стоила копейки. Мастерами по изготовлению таких поделок была Франция, и ваши часы, кстати, думаю, французского производства.

Хотите примеров - пожалуйста. Вот аналогичные часы, только сюжет верхней части другой: http://cgi.ebay.de/wanduhr-barometer-Gr ... 2eb5ac7f70

Можете посмотреть как будут развиваться события на аукционе, их никто там за объявленные 400 не возьмет - просто потому, что они столько не стоят.

Oled, мы флудим в теме уважаемого человека, "ябей" не показатель.... Alex Fox, прошу прошения :oops:

1000 рублей 1991-92 года кирпич, 1000 шт 1000 рублей 1991-92 года кирпич, 1000 шт
>>> Подборки, коллекции
Белград (1000) Белград (1000)
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР
5,10,25,100,250,500,1000 рублей 1918 гг. 5,10,25,100,250,500,1000 рублей 1918 гг.
>>> Подборки, коллекции
1000-летие Казани 10 шт. 1000-летие Казани 10 шт.
>>> Медали
Солянка старт 1000 р.
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума