лунник в серебре
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 25 фев 2020 16:42.20 Текущее время: 25 фев 2020 16:42.20

Re: лунник в серебре

Попрошу еще раз прислать крупные и качественные фото циферблата и задней крышки на gekomed@mail.ru. Или выложите их здесь. Правда не знаю, насколько крупные фото позволяет выкладывать форум...
Судя по первой фотографии, на циферблате большое количество трещин? И кажется среди них есть даже существенные? Не примите за придирки, просто хочется четко представлять состояние предмета :flowers:

2 крохотные паутинки.заднюю крышку тоже смотрите

лунник в серебре

лунник в серебре
23000

24000

25000

25100
:)

26000

26100
:flowers:

26500

27000

Ну по времени все вроде?

вам отложено

master-wa4 писал(а):
вам отложено

Спасибо. Мой email: gekomed@mail.ru
Жду Вашего письма.

Ничего , что моя последняя ставка была в 21.59.56, а у победителя спустя 3 минуты :shock:

вероятно что часы будут перевыставлены так как схема наложки мне не приемлема-это я вам фагиус!

Вы не ответили на вопрос ........
И неплохо бы тогда сразу просвещать с условиями оплаты .
Сами понимаете, что у Вас не настолько велик рейтинг, чтобы отсылать 27000 в Воронеж.
Половину наложкой считаю оптимальной.

С уважением.

master-wa4 писал(а):
вероятно что часы будут перевыставлены так как схема наложки мне не приемлема-это я вам фагиус!

Наложка была всего-лишь предложением, а не условием.

берите шпиндель-что не интересно?в родном корпусе с родными цифером и стрелками-наложкой отправлю в любую точку россии т.к не дорогая оценка и за наложку пару сотен

master-wa4 писал(а):
берите шпиндель-что не интересно?в родном корпусе с родными цифером и стрелками-наложкой отправлю в любую точку россии т.к не дорогая оценка и за наложку пару сотен

Лично по мне диаметр маловат.
А что у Вас там за Norton ?

стандарт для шпинделя 46-48 малый но толстый модель безфутлярка а нортон на запчасти разобрал как и подделку под бреге-одна платина осталась,вообще часов интересных много проходит-потихоньку буду выставлять что себе не оставлю.скоро будет модель редкого пятиминутного репетира с самобоем 12.3.6.9 в серебре 72 см конструкция гребенок боя лекультр механизм весь на сапфирах-дествительно редкость

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума