КИЛОГРАММОВАЯ ДОКСА!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 03:21.54 Текущее время: 19 ноя 2019 03:21.55

КИЛОГРАММОВАЯ ДОКСА!!!

Я ТАКИХ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ-СНЯЛИ С ПРОДАЖИ МАГАЗИНА-ПРИНЕСЛИ-Я В ШОКЕ :shock: ВЕСИТ ЧТО ГИРЯ БОЛЬШЕ КИЛО.В ЛАДОНЕ ЕЛИ УМЕЩАЕТСЯ-ОКОЛО 15 СМ В ДИАМЕТРЕ.ОКОЛО 5 СМ В ТОЛЩИНУ.НА ХАДУ ВСЕ РАБОТАЕТ ЗАВОДИТСЯ И ПЕРЕВОДИТСЯ.СТРЕЛКА МИНУТНАЯ СЛЕТЕЛА-НАДО ПОСТАВИТЬ А В ОСТАЛЬНОМ ВЕСЧЬ :!: :!: :!: ЦЕННИК ЗАМАЗАН ЧТОБЫ НЕ ШОКИРОВАТЬ УМЫ :!: ПРЕДЛОЖИТЕ КОМУ НАДО :flowers:

КИЛОГРАММОВАЯ ДОКСА!!!

КИЛОГРАММОВАЯ ДОКСА!!!

КИЛОГРАММОВАЯ ДОКСА!!!
почем?

350

При таком весе и размерах - это скорее настенные, нежели карманные!

машина то от ковровой доксы а корпус чем то напоминает каютные :!: знаю только одно-если на ногу упадут - дорога в травмпункт :crazy:

ARSENAL писал(а):
Я ТАКИХ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ-СНЯЛИ С ПРОДАЖИ МАГАЗИНА-ПРИНЕСЛИ-Я В ШОКЕ :shock: ВЕСИТ ЧТО ГИРЯ БОЛЬШЕ КИЛО.В ЛАДОНЕ ЕЛИ УМЕЩАЕТСЯ-ОКОЛО 15 СМ В ДИАМЕТРЕ.ОКОЛО 5 СМ В ТОЛЩИНУ.НА ХАДУ ВСЕ РАБОТАЕТ ЗАВОДИТСЯ И ПЕРЕВОДИТСЯ.СТРЕЛКА МИНУТНАЯ СЛЕТЕЛА-НАДО ПОСТАВИТЬ А В ОСТАЛЬНОМ ВЕСЧЬ :!: :!: :!: ЦЕННИК ЗАМАЗАН ЧТОБЫ НЕ ШОКИРОВАТЬ УМЫ :!: ПРЕДЛОЖИТЕ КОМУ НАДО :flowers:

Сдается, что корпус - самопал :)

возможно но докса любила эксперименты да и не только-вспомните громадину мозера 12 см с малюсеньким механизмом и гиганта буре 8 дней - и у тех и у других винтовые крышки без подписи :!: однако были :flowers:

На циферблате вверху слева и справа - утраты?

только справа над цифрой 2 малюсенький кусочек :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума