ЧАСЫ П. БУРЕ - ПОДАРОК из КАБИНЕТА
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 авг 2020 12:36.20 Текущее время: 13 авг 2020 12:36.21

предлагаю эти часы, плюс много других призовых часов (стрельба, выездка, артиллерия и т.д.) в обмен на призовые\наградные часы. Все часы в очень хорошем состоянии. Фото ставить не буду- нет смысла. Готов отдать двое или трое часов за нужные мне. Если у вас есть, что предложить на обмен- пишите. С новым годом каждого участника этого форума! Пусть в НГ каждый из нас найдет тот предмет, который очень желает найти. Я, например, хочу найти часы "за лыжные гонки" и "варку каши\щей\распитие водки" :lol:

за скачки париж не врабочем сост нужны :?:
крышки не мятые 84пр но отвалились циферблат треснут стрелок нет :flowers:
с нг :D :flowers:

нужны любые часы, которых у меня нет. Пришлите фото на почту или выставьте фото крышек здесь.

сфоткаю поставлю :flowers:

за эти ---1000 $

RARIK писал(а):
за эти ---1000 $

Эти- за эти $1000 - не продаются.

vlad2007 писал(а):
Эти- за эти $1000 - не продаются.

да уж...только вот ,за аналогичные да ещё и в коробочке,на гламурном МиМе "миллионеры" и за 1500 $ не стартанули... 8) http://numismat.ru/au-results/60.pdf :smart:

обмен

Будьте добры, укажите номер корпуса этих часов и диаметр вставки с орлом ( не крышки). Возможно и договоримся.
С уважением Е.Ф.

Все родное, номер на фото, размер часов 53 мм. не пойму, как измерить размер вставки, но около 48,5 мм. Это стандартные кабинетские часы.
Есть еще много призовых часов на обмен.

Ваши часы примерно 1913 года, а мне нужны 1903-1904 г.г. Диаметры вставок с орлом встречаются в этом типе часов-
47.5 и 48.3 мм. Мне нужно с диам. 48.3. Нет ли у Вас наградных (призовых) часов с монограммой О.А.под короной
( Ольга Александровна Ольденбургская, Куликовская)? Не знаете ли, кому достались часы от Евгении Максимилиановны
Ольденбургской,прошедшие на часовом форуме ?

У меня есть и ОА и ОП (принц Ольденбургский). на этих часах диаметр 48,3, т.к. я примерно написал 48,5 мм
дайте ссылку на часы от ЕМ, я не видел их или сомневался в подлинности. что есть у вас?

Готов рассмотреть вопрос покупки или обмена часов с монограммами ОА и ОП (речь о крышке с орлом шла для совсем
других часов). Часы от ЕМ уже нашлись. Есть часы "За отличную ковку", "За бой на саблях".

Интересно... покажите Ваши часики! Вы продаете или на обмен?

Eugen3
послал вам л.с.

ghg

в этих часах диаметр вставки 48,3 мм. Обмен возможен
Изображение
Изображение

Уважаемый Владимир,спасибо за предложение, но я уже приобрел аналогичные часы с нужным мне
размером вставки и без дарственной надписи.Что и требовалось.

АК ММГ подарок генералу АК ММГ подарок генералу
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
Грамота подарок стахановцу! Грамота подарок стахановцу!
>>> Помогите определить, подскажите
Е.Молоховец. Подарок молодым хозяйкам. Е.Молоховец. Подарок молодым хозяйкам.
>>> Императорская Россия
табакерка подарок Тито, береза, герб 11 лент табакерка подарок Тито, береза, герб 11 лент
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки
ВЭС подарок Генерал-Майора начальника училища подполковнику! ВЭС подарок Генерал-Майора начальника училища подполковнику!
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума