Репетир четвертной 18 К.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 дек 2019 10:31.41 Текущее время: 08 дек 2019 10:31.41

Re: Репетир четвертной 18 К.

Неплохо писал(а):
Ждём анализ шейки и головки ?

да и циферблат с механизмом-при нормальном освещении не мешало бы сфоткать.секундный разбит-или просто выскочил?? :roll:

Пусть будет фиксированно 3500 у.е. Желательна передача часов на слёте в Киеве (что бы не было лишних вопросов по часовому делу т.к. я в нём не совсем компетентный).

Репетир четвертной 18 К.

Репетир четвертной 18 К.

Репетир четвертной 18 К.

Репетир четвертной 18 К.

Репетир четвертной 18 К.
Шейка заводной головки, на мой взгляд, абсолютно целая. Но удар серьезный был. Видно по выскочившему секундному диску и его стрелке.Сам бы механизм у часового мастера проверить, могло еще что-нибудь полететь...

Идут и отбивают точно.

непонятно зачем так фотографировать ,что бы вызывать сомнение к продаваемому?Я так,, то же вижу спайку.А может это кажется...????

Неплохо писал(а):
непонятно зачем так фотографировать ,что бы вызывать сомнение к продаваемому?Я так,, то же вижу спайку.А может это кажется...????

Кого интересуют часы и устраивает цена,то можете посмотреть вживую на слёте в Киеве. :flowers:

Желающие увидеть часы на слёте,можете сообщить свой телефон в л.с.

МПЦ-3300. Блиц-3400.

При отсутствии МПЦ,торги завершу завтра утром (11 марта) в 8-00 по Москве. :flowers:

Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума