Золотые часы фирмы "ZENITH"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 авг 2020 13:05.18 Текущее время: 08 авг 2020 13:05.18

Предлагаю наручные часы в золотом корпусе (14 К)фирмы "ZENITH",состояние видно на сканах.
Задняя крышка отломана от шарнира,но закрывается плотно.На циферблате есть две паутики,но в глаза не бросается .
Часы на ходу.Дополнительные фото - по запросу .
Предлагайте,кому интересны.По РФ.

МПЦ?

МПЦ - 15000р

Ну если цена в 15т.р никого не устраивает,то буду снимать в воскресенье с продажи.
P.S.Простые советские часы в золотом корпусе предлагают дороже.Во всём мире известна фирма "ZENITH",и мало кто знает такие бренды ,как "Восток","Луч","Полёт" и другие.Ну ,это к слову. :flowers:

за 13000 готов

Хорошо,пусть ставка
jerl писал(а):
за 13000 готов

будет стартовой.Часы будут проданы по ставке,простоявшей на доске в течении 24 часов,начиная с этого сообщения.
Шаг торгов - 500р.Только по РФ,почта 1-м классом =150р - за покупателем.

Скоро заканчиваются сутки от последней ставки.

13100, проба есть?

Пробы стоят, 14К =56 (Царской).
Учитываято,что mib зарегистрировался сегодня и мог по невнимательности и неопытности не заметить,что шаг торгов =500р,я его ставку принимаю,но в последующем,прошу быть повнимательней к условиям торгов.

: :flowers:

что-мне подсказывает, что клеймо должно быть другое, состоящее из двух элементов заключенных в прямоугольник (14к I 0.585) напимер. Такое есть? Там белка на клейме?

На всех крышках стоит клеймо 14К в квадрате,стоит "белочка",стоит номер. "Белка " стоит на ободке корпуса.
По клеймам: были разные клеймы - и одинарные (14К) и двойные (14К /56, или 14К / 0,583).
.

Торги закончены,часы отложены
mib писал(а):
13100

прошу в Л/С.

Удачи :flowers: . Свою ставку снимаю. Думаю и предложенная мной цена сильно завышена.

Часы не выкуплены.
Покупатель mib не читает посланное ему письмо,наверно нет желания покупать.
Ещё раз убеждаюсь,что новички с трудом "входят" в данный Форум,не знают правил и ведут себя неадекватно (хочу - поставлю ставку,хочу - промолчу о покупке),вообщем - "детский сад".
Часы снова в продаже,если кому интересно - ставьте ставки.

сколько хотите за часы? ответ пишите на почту goldinisrael@gmail.com

Фиксировано - 15000р.

Фиксировано - 16т.р.

Фиксировано - 17т.р.

Блин,хотел 18 дать, но тут фиксированная цена. Ладно уж,обойдусь.... :(

серебряные старинные карманные часы Zenith (1910 ) год. серебряные старинные карманные часы Zenith (1910 ) год.
>>> Карманные

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума