Призовые часы :"За дуэльную стрельбу"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 май 2021 20:55.58 Текущее время: 14 май 2021 20:55.58

Призовые часы: Тамаре Филипович члену команды Смоленской обл. занявшей 1-е место по дуэльной стрельбе в оборонных соревнованиях пионеров и школьников РСФСР Штаб соревнований 1939г.
Предложите по РФ...

Фото в более хорошем разрешении.

Блиц - 3000руб. + стоимость доставки по РФ.

:arrow:

Предложите?:flowers:

2000

:roll:

Вроде недорого, блиц поставил? :oops:

:arrow:

kitej писал(а):

Не дорого. Но к сожалению коллекционеров наградных часов советского периода очень мало.

Lights писал(а):
kitej писал(а):

Не дорого. Но к сожалению коллекционеров наградных часов советского периода очень мало.

У меня много через руки проходило разных наградных часов,но чтоб За дуэльную стрельбу? :shock:

Господа 3300руб. за раритетные часы с моей доставкой по РФ. :oops:

К сожалению сейчас стали писать на часах любые тексты и даты. Да и они не особо влияют на цену часов, скорее наоборот. Фото меха выложите.

Я колекционирую часы около 25лет. Наверное я смогу отличить вновь написаный текст, от старого. :wink:

Если вы такой заслуженный коллекционер, то должны знать, что фото механизмов при продаже - обязательное условие.

Для призовых часов? :lol:

для любых

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

jerl писал(а):
для любых

Может быть кто ещё так думает?

Не вижу причин для смеха. Интересно посмотреть, что вы там наколлекционировали не заглядывая под крышку часов. Посмотрите и посмейтесь. Весельчак вы наш.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума