ВОСТОК ЗОЛОТО
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 дек 2019 17:05.29 Текущее время: 11 дек 2019 17:05.29

ВОСТОК ЗОЛОТО

Продаются часы Восток-золото, автоподзавод, на гарантии в гарантийной мастерской производилась настройка, репассаж механизма, сапфировое стекло, с противоудрным устройством оси баланса, 31 рубиновый камень, прозрачная задняя крышка, содержание золота 585 пробы 28 гр, диаметр 40, высота 11 мм, по просьбе могу на мыло скинуть огромные сканы, часы в Москве!

ВОСТОК ЗОЛОТО

ВОСТОК ЗОЛОТО
Скиньте пож-ста мне на мыло. :flowers: И цену заодно.

28000

и мне сканы сбросьте Luc72@rambler.ru

На циферблате золотые накладные цифры, золотые стрелки, заводная головка тоже золотая, были выпущены ограниченным тиражём, могут представлять коллекционную ценность!

29000р.

Господа! Спасибо за ставки, но, по лому как-то, это же всё-таки часы, на ходу, гарантия до ноября 2012, срок службы, 10 лет, гарантированных заводом.

По лому они стоят 25-26т.р., если принять на веру обозначенный Вами вес.

это без заводной головки, но-по любому это добротные, золотые часы, кому то верно послужат не один год!

мпц напишите или блиц

ra001 писал(а):
На циферблате золотые накладные цифры, золотые стрелки, заводная головка тоже золотая, были выпущены ограниченным тиражём,

ссылочку можно,откуда такая информация?? :roll:

в гарантийной мастерской, недалеко от белорусского вокзала, был взвешен корпус, дабы определить чистый вес золота, мастер проинформировал, заводная головка тоже является золотой, на цифер нанесены цифры из золота, но это микроны. Прошу заметить что сборка часов Восток золото производилась в экспериментальном цехе Чистопольского часового завода вручную, золотые корпуса были отлиты в другом месте. Эта информация имеется также на сайте Чистопольского часового завода!

ra001 писал(а):
Прошу заметить что сборка часов Восток золото производилась в экспериментальном цехе Чистопольского часового завода вручную

я может вас огорчу,но абсолютно все механические часы-собираются вручную..... :flowers: :flowers: :flowers:

вы правы! Я всегда говорил, Коньково-шикарный район Москвы!

ra001 писал(а):
вы правы! Я всегда говорил, Коньково-шикарный район Москвы!

а условия то мы услышим?

http://www.m4k.ru/index.php?productID=19458

ТИКИТАК, огромное спасибо за инфу, по информации такие часы уже не выпускаются Чистопольским часовым заводом 3 года, так как завод в настоящее время не работает, при возобновлении производства такие часы будут стоить 100-110 тыс, по информации с m4k.ru, я же предлагаю всего мпц 39,5.

За 100-110т.р. можно купить хорошие современные швейцарские часы, из первой двадцатки брендов, ритейл прайс которых вчетверо выше. В этих же ничего нет по сути, кроме золотого корпуса. Любые небрендовые золотые часы стоят близко к цене лома.

Господа! Здесь продают определённую марку и просят РЕАЛЬНЫЕ деньги, т.е. 39,5, а инфу про 100-110, мною получена, на сайте, который продавал эту марку часов, если лом хотите купить, дайте соответствующее объявление!

30 т.р.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума