ОРБИТА
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 27 фев 2021 16:39.19 Текущее время: 27 фев 2021 16:39.19

ОРБИТА

Часы на ходу.
Предлагайте от 6 т.р.
Доставка только по РФ, за Ваш счет.

Изображение
Изображение

6000 руб.

7000

7500

10000 руб.

10500 Очень хотелось бы увидеть фото механизма?!

Легко.

Изображение

Спасибо! Условия?

13 мпц... 18 блиц

Лихо!!!

Не вижу ничего лихого. Часы ни разу не чаще встречаются чем тот же Космос. А я даже реже встречал. Ну хорошо, пусть минимально 12 будет мпц.

"Лихо" относится не столько к цене (продавец - волен запросить сколько ему хочется), сколько к постановке МПЦ. А что тогда было "Предлагайте от 6 т.р."?
Дальше, имхо, должны были последовать условия аукциона... Либо изначально должно быть без нижнего порога "предложите", а затем МПЦ. С уважением.

Вероятно не разобрался в правилах. Продавать ниже мпц не планировал.

Что касается цены на вашу Орбиту (как впрочем и на любой другой товар, продаваемый на открытых торгах) - критерий один - количество предложений о покупке
выставленного лота и дальнейшая продажа по максимальной из предложенного. Вывод за Вами. С уважением.

Вроде бы мпц не сильно и отличается от предложенного... подождём. Не такие уж и частые часы.

Я тоже не понял с " предлагайте от" и "мпц"
Но подумал, что это я в правилах не силен ))))

Так я и ставок не вижу от rainman495 так что интерес видимо чисто теоретический. А что я в правилах не силён писал уже выше.

В продаже!

Пока ещё в продаже...

Фото обновлённых часов. Стекло пока оригинальное, "с морозцем" поменяю по желанию покупателя без проблем.

Изображение

Изображение

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума